Бегущаяпо• 10 января 2015
Бывают ли большие одноразовые трусы (в роддом) и где такие купить?
Брала 2,5 года назад самый большой размер и оказались малы на меня, приходилось по бокам разрезать, чтоб уже не выкидывать. Неужели нет на больших дам? ОБ 120, около 95 кг вес. Скоро рожать, ищу уже давно. Подскажите, кто брал и где такие есть?
Коко На Страже• 10 января 2015
я сейчас погуглила размерную сетку 3ХЛ это 112-116см, у милавицы 116-120
Коко На Страже• 10 января 2015
или 6-ка это 3хл при выборе труселей нужно говорить продавцу о своем объеме 120см
Смотрю не одна Вы заморочились о трусах такого размера, вот тут девочки тоже обсуждают. Сколько Вам до родов осталось? Я пока время будет буду мониторить мне ж тоже вроде как надо, хотя скорей всего возьму обычные)) Ну или молипантс..а прокладки я брала урологические, это спасло мои хб трусы, хотя одни всё же выкинула))
Бегущаяпо
• 10 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
т.е. даже милавица, которая дорогая вам впритык
Я писала про одноразовые 3ХЛ, Милавицу не беру, это дорого для нас
Zvezdochkina• 10 января 2015
Автор, есть многоразовые послеродовой трусы сетчатые.
Их можно стирать, они сохнут за 15 минут.
Очень хорошо тянутся.
Но они из-за курса сейчас подорожали:( у меня в объявлениях есть.
В магазине на Борщаговке у меня есть открытые - можно даже с примеркой купить:)
(У меня самой попа 116 - я в курсе ваших проблем:))
Очень хорошо тянутся.
Бегущаяпо
• 10 января 2015
Ответ дляKsinna
Я брала в прошлый раз как на первой картинке.
Бегущаяпо
• 10 января 2015
Ответ дляZvezdochkina
Очень хорошо тянутся.
А где именно Ваш магазин на Борщаговке?
Zvezdochkina• 10 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
А где именно Ваш магазин на Борщаговке?
Бул. Кольцова 14а
Бегущаяпо
• 10 января 2015
Ответ дляZvezdochkina
Бул. Кольцова 14а
Это рядом со мной, нужно к Вам зайти :)))
Zvezdochkina• 10 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Заходите:)
Лучше звоните перед приходом - телефон в профиле.
С 11 до 17 обычно в магазине - в другое время по договоренности (созвону)