Бегущаяпо• 10 января 2015

Бывают ли большие одноразовые трусы (в роддом) и где такие купить?

Брала 2,5 года назад самый большой размер и оказались малы на меня, приходилось по бокам разрезать, чтоб уже не выкидывать. Неужели нет на больших дам? ОБ 120, около 95 кг вес. Скоро рожать, ищу уже давно. Подскажите, кто брал и где такие есть?
Коко На Страже• 10 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Не факт, что по интернету на мои объемы налезут. Я бывает в реале сама выбираю, дома меряю - малы! Возврат белья обычно не предусмотрен!Не хочу рисковать, ищу именно одноразовые.
не ерундите)) те, кто продает труселя знают маломерные они или нет, кроме того им будет известен объем 120

автор Бегущаяпо • 10 января 2015
Ответ для40каградусная
я себе не нашла...спокойно обошлась простыми
Потому и ищу заранее, может, кто уже сталкивался. У меня белья навалом, накуплять парашютов только ради роддома 10 штук и еще не факт, что налезут...
Коко На Страже• 10 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
ну тогда разрезайте
автор Бегущаяпо • 10 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Спрашивала пару раз в ищу, из дешевых тут ничего нет, а Милавицу всякую, конечно, они знают.
ФФФФристайла• 10 января 2015
Ответ дляanita.ru
А зачем одноразовые???Я в обычных хлопковых бегала)))И подружки все)))Это пустая трата денег-эти одноразовые трусики)))
ну не знаю, мне очень подошли именно на период роддома. Хотя если финансы не позволяют, согласна - можно нормально ходить и в обычных
Коко На Страже• 10 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
комсомольск смотрите и т.п.
автор Бегущаяпо • 10 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
ну тогда разрезайте
Уверена, есть одноразовые и на мой размер, может, в нете где-то. В Америке полно больших женщин, в чем-то же ходят в больницах...
автор Бегущаяпо • 10 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
комсомольск смотрите и т.п.
Не поняла поста, извините.
Ksinna• 10 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Что-то не пойму, сколько там штук?
По ходу их 1 штука всего(( В Ашане трусы есть разного качества, согласна были и такие которые еще вися на вешалке уже резиночки оторваны. Но те что я брала по 6 с копейками отличного качества, сейчас на 7 мес ношу их чаще т.к. в них оч.удобно. К сожалению в Ашане на Петровке и на Берковецкой сейчас таких нет, я мониторю...Правда были по 10 грн но они по хуже качеством и не оверлочены края кроме промежности и только белые и беж...

anita.ru• 10 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
не в финансах,по деньгам тоже))а вот удобства разные)))
автор Бегущаяпо • 10 января 2015
Ответ дляKsinna
У нас Борщаговка рядом, бываю периодически, тоже всегда смотрю...
Коко На Страже• 10 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Не поняла поста, извините.
милавица дорого а комссомольск город на полтавщине фабрика хб
Ksinna• 10 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Не поняла поста, извините.
имелось ввиду смотреть комсомольский трикотаж...я у них ночную сорочку брала, самая лучшая из того что есть(ну из хлопковых)
Коко На Страже• 10 января 2015
Ответ дляKsinna
абсолютно верно!
ФФФФристайла• 10 января 2015
Ответ дляanita.ru
не очень поняла что вы имели в виду) лично мне было в таких одноразовых удобно во всех отношениях, потмоу второй раз тоже буду покупать. Одной упаковки хватило на весь период пребывания в роддоме. Ничего не давило, не натирало, не протекало, выбросила и забыла).
Коко На Страже• 10 января 2015
досмотрела комсомольск написала с кучей с)) ну вы поняли
автор Бегущаяпо • 10 января 2015
Ответ дляKsinna
Халатом и 3 сорочками уже запаслась. Раньше брала белье тут у одной девочки с АТО, она и возврат принимала, а после войны переехала, больше не занимается! Она с Рубежанской фабрики все брала
Коко На Страже• 10 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
это вы не поняля, автору они просто малы 3ХЛ
Коко На Страже• 10 января 2015
поняля=поняли))

Ksinna• 10 января 2015
http://mamacity.com.ua/product/trusy_kosmetologich... вот такие нашла, хотя как по мне дороговато...и не факт что будут удобны...
Коко На Страже• 10 января 2015
3ХЛ это 54р получается?
anita.ru• 10 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
кому как)))
автор Бегущаяпо • 10 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
3ХЛ это 54р получается?
Не знаю, брала 2,5 года назад в простой аптеке самые большие (на какие габариты не было указано). Фирму уже не помню, но выглядели трусами (не шортиками).
Коко На Страже• 10 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
просты было написано про 3ХЛ потому я и спросила, вы выше писали что они вам малы
автор Бегущаяпо • 10 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Да, именно трусы 3ХЛ на меня малы, эти шортики, что предлагают, не пробовала, сказать не могу!
Коко На Страже• 10 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
никогда не ориентируйтесь на такую размерную сетку, значит они маломерные, но 3хл это 54р должен быть, либо они маломерят либо вы носите 56р
Коко На Страже• 10 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
и как бы замеряете бедра? 120см правильно замеряли? почему я уточняю, потому чтобы вы попали в размер нужный!
автор Бегущаяпо • 10 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Я ношу вообше 54-56-58, размер размеру рознь. У меня просто бедра широкие, талия тоньше, руки вверху полные тоже. Я не ориентируюсь, просто сказали, что больших вообще не бывает, типа налезут, я и поверила!
автор Бегущаяпо • 10 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
ответила ниже
Коко На Страже• 10 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
все понятно теперь