Кому там слова не давали• 10 января 2015
можно ли вызвать милицию за курение на лестн.площадке?будет штраф?
постоянно сосед на лестничной площадке курит через каждый час.вонь страшная,я терпеть не могу запах.говорю-ну,выйди на балкон,спустись на улицу.потом я сорвалась и сказала-вызову милицию,на что он рассмеялся .сказав-пока они поднимутся,я выкину бычок.как докажут?
Мимопроходил• 10 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
есть,но не курит вообще
Пусть спокойно и доходчиво побеседует с соседом. Если не дойдет - есть варианты.
Уходя дверю не хлопать• 10 января 2015
в Германии это наказуемо и в другой нормальной стране, а в стране где у власти параша с кроликом- это смешно! Там убивают парней за бесплатно и ничего а вы смешите ..... После вашей неудачной жалобы, может он и дас мусорам сотенку, чтобы больше не приходили, а вам он отомстит что купит паровоз и будет дымить или соберет компанию дружков.......
Мстящий за Зайца• 10 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ого, это вы нарисовали картину какую-то депрессивную.
Можно обойти всех соседей и сделать опрос, поддерживают ли они курение на лестн. плоащадке.
Если рассуждать так как вы, то лучше вообще сидеть в своей квартире и не высовываться - а то мало ли у кого какие дружки или кто сотню даст милиции.
Не все дома такие и таких людей меньшиство.
ВЫ представили какого-то бандюка, а может там просто человек, который не понимает, что курить в парадном нехорошо и незаконно.
Мимопроходил• 10 января 2015
Перевоспитывать очень сложно, а часто невозможно. Чтобы дым не тянуло в квартиру - надо установить активный приток в квартиру.
Мстящий за Зайца• 10 января 2015
многие не понимают, что начинается все с таких мелочей в парадном, а потом там уже собираются собутыльнки у подоконника - просто потому что ВСЕ молчали - ктото боялся, комуто все равно.
Уходя дверю не хлопать• 10 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Я сталкивался с этим поэтому и написал- соседям нахер не нужно иметь врага- такие ублюдки очень мстительны, а мусора как написала девушка на изнасилование и грабежи не реагируют( нет бумагу изведут но реально им это не надо) может у вас образцовый дом и соседи то тогда другое дело
Мстящий за Зайца• 10 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в каком городе вы живете?
Если Киев, то в каком районе?
Сусановна• 10 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я выбила окна. в подъезде холодина. окно заделали, но как курили так и курят. ума нет
У вас...
Уходя дверю не хлопать• 10 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
в каком городе вы живете?
Если Киев, то в каком районе?
Запорожье
Мстящий за Зайца• 10 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Запорожье
Знаете, не знаю даже что вам сказать.
Ситуации бывают разные.
Знаю только, что молчать нельзя.
И если будет желание, то почитайте про теорию разбитых окон (есть на википедии).
Везде есть и пофигисты, и те, кому страшно, и местный ’позор дома’.
Что можно сделать, чтоб ситуацию изменить, что думаете?
Ситуации бывают разные.
Знаю только, что молчать нельзя.
Уходя дверю не хлопать• 10 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Знаете, не знаю даже что вам сказать.
Ситуации бывают разные.
Знаю только, что молчать нельзя.
Ситуации бывают разные.
Знаю только, что молчать нельзя.
Я думаю нужно менять ситуацию в стране и тогда все само слабой разрешится ! Когда идет бандитский передел между олигархами и миллионы людей скитаются бросив свое жилье, заселяют брошенные избы и терпя унижение от своих соотечественников ( есть и добрые адекватные люди ) надо реально менять психологию и не допускать проходимцев типа параши и кролика еще больше накалить обстановку в стране прекратить гражданскую войну!
Аноним Завхоз• 10 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А я уверена, что менятся нужно каждому их нас и тогда изменится и страна в целом. Прежде чем что-то сделать нужно подумать, а не доставят мои действия неудобство окружающим: курение -не только в подъезде, а и на остановке, по дорогдороге, когда впереди тебя идет и дымит; выбрасывать мусор в урну, а не мимо; парковаться в отведенных местах и по правилах, а не как мне удобно; взятки учителям, врачам, милиции и т. да. , да, да то самое ’маленькое спасибо’; не хамить, даже если консультант в магазине спросит ’чем могу помочь’.....
Аноним Завхоз• 10 января 2015
А если по теме то для начала повесьте объявление о запрете курения с ссылкой на статью закона. В нашем подъезде это подействовало.
Аноним Завхоз• 10 января 2015
А еще Вы вправе позвонить (и Вам ничего за это не будет) в 102 с жалобой и спросить, что делать, если сосед не реагирует на Ваши замечания.
Уходя дверю не хлопать• 11 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Нам это не удастся если те кто наверху , диктующие как нам жить и начальник Мусорской не будет устанавливать подчиненным сколько мзды ему приносить ежемесячно и так везде и в поликлинике и у параши с кроликом совершивших государственный переворот и обрекших миллионы людей на нищенское существование и пустивших их по миру и начавших братоубийственную войну в стране, они наняли майданутых за деньги и теперь собирают прибыль посылая наших мужей и детей на смерть
Мстящий за Зайца• 11 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Т.е. все они виноваты в том, что у вас подъезд загажен, а его жители не хотят в нем убирать
и ибоятся сделать замечание тем, кто курить?
Вы хоть раз пробовали вымыть хотя бы на этаже пол?
А смыть в лифте надписи или помыть окна на вашем этаже?
Или у вас ДО всех этих событий был Версаль в доме, а потом рездка с прошлого года все начали гадить?
Мстящий за Зайца• 11 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Сначала сам, потом твое окружение и так дальше по возрастающей.
Уходя дверю не хлопать• 11 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо!
Аноним Завхоз• 11 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У таких как Вы, всегда кто-то будет виноват: родители, дети, муж, сосед, коллега, Путин, Порошенко и т.д.
Уходя дверю не хлопать• 11 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Дай бог чтобы вы все познали на практике а не теоретически! Спасибо, конец дискуссии!
Мимопроходил• 24 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
есть,но не курит вообще
Автор, как успехи? Удалось решить проблему?
пс. моё предложение помочь в силе
пост№37)))
пс. моё предложение помочь в силе
пост№37)))