Хочу в БАНю• 10 января 2015

Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)

Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
Мамулька• 10 января 2015
Ответ дляPandemonium
стоп. А почему вы решили, что это не оригинал? Смысл покупать подделку? Я бы не купила. Кроме меня никто больше не видит мою косметику. Я бы, например, побоялась элементарно мазать свое лицо какой-то какой поддельной. Уж лучше ничего, тогда просто миццелярной водой или термальной брызнуть.
Так что не вижу связи...
нет нет я не утверждаю что у вас не оригинал.я сказала,что единицы.ну просто для интереса зашла посмотреть цены тут и чуть от смеха не упала.просто кто то может подумать что все богатые такие,а на самом деле полно поддели везде за копейки.
izolda500• 10 января 2015
Ответ дляPandemonium
а я писала про базарный вариант? вы меня с кем-то спутали. однозначно!
ні ,я додала комент до Вашого:)
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляКучМала
Капец Это семейный бюджет нашей семьи за 5 лет
ну это же не за один день куплено)) сразу скажу- теней у меня больше всего-и есть просроченые, но я не заметила , чтобы это влияло на качество, так же и с пудрами-выкидываю декоративную косметику, когда она изменяет запах, консистенцию. В уходовой за сроками слежу
Stella_safari• 10 января 2015
Ответ дляcranberry
я не говорю, что все отличное. пользуюсь выборочно. просто могу сравнить с люксовой декоративкой и не всегда в ее пользу . как по мне, нужен дорогой крем/сыворотка и духи. остальное во многом не стоит своих денег. а просто по-женски хочется достать среди подружек красивую коробочку с пудрой :)).
не совсем согласна. Я, например, ищу тоже всегда среди косметики масс альтернативу косметики люкс, просто сейчас времена такие, хочется секономить. Так как цены на все поднялись капец как, а зарплаты то в гривнях остались на том же уровне ( я про себя пишу).
Вот, например, тушь Диор шоу заменила на Пупу ( люкс на масс).
Карандаш Живанши на Артдеко.
Но есть такие продукты, как пудра например, где я не могу найти в более дешевых марках ( то качество не то, то тона подходящего нет).
А на счет Ейвона....ну скажите, назовите, какой там есть у них продукт, что стоит купить и попробовать? ну так, для примера.
Разве что этот карандаш что я уже писала, если его еще производят.
VIKYSIA• 10 января 2015
Если у меня нет косметики, то я нищебродка или Пушкарёва?
Pandemonium• 10 января 2015
Ответ дляМамулька
у меня нет ни Шанеля, ни Диора. хотя я, конечно, мечтаю, как каждая женщина, о лучшем. но пока, увы, приходится затягивать поясок.
в связи с ситуацией в стране немного другие проблемы появились, более глобальные, увы. спасаюсь масочками и маслами. а декоративкой перестала в таких дозах мазаться, поэтому и не покупаю.

я уже кидала фото своих минимумов. стыдоба.
Мамулька• 10 января 2015
Ответ дляVIKYSIA
нет!просто вам наверное не нравится или вы аллергик
Форс мажор• 10 января 2015
Ооо я если свою покажу, сразу набросятся все , что типа подделки и тд, а на самом деле все постоянно покупается в дьюти фри)
КучМала• 10 января 2015
Ой девочки,дочитала до 5 страницы и ухожу из темы,а то уже захотелось повеситься.Мы с вами на разных планетах живём
Pandemonium• 10 января 2015
Ответ дляФорс мажор
давайте! вам не все равно, что скажут другие?
Мамулька• 10 января 2015
Ответ дляPandemonium

а почему стыдоба????каждый пользуется тем что ему нравится!я например могу купить себе хорошую косметику,так как в европе живу,а меня прет доктор санте огуречный.и мне мои высылают постоянно полный набор.вот нравится мне и все!
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляcranberry
девочки, неужели действительно так мало кто пользуется ейвоном?? у меня мама каждый каталог собирает заказ на 1,5-2 тыс. грн.. и мне на самом деле нравятся их блески (могу сравнить с артдеко, арден бьюти и диор), тушь супершок, серия спа с оливкой для тела.
для лица беру органику у косметолога (янсен, джи-джи) или на айхербе.
парфюм - мисс диор (кстати, очень похож на шанель мадмуазель) уважаю и не изменяю.

но я наверно что-то не понимаю, потому что как при моей среднестатистической зарплате покупать исключительно шанель, диор и ланком?...и почему тогда компании по типу ейвон настолько успешны, если 90% советчиц отовариваются в броке или дьюти фри?
просто те , кто покупает эйвон, в основном не умеют пользоваться интернетом, поэтому не имеют возможности узнать о новинках, почитать отзывы...ну это моё личное наблюдение. Многие считают, что эйвон -это чуть ли не самое лучшее, что может быть. У меня из эйвона есть карандашики), пару лаков и тени четвёрка- в упаковке похожей на шанель))) карандаши нормальные, лаки обычные, тени- какашка))) ещё есть кое-что из фармаси- румяшки, матовая помада и блеск- мне нравится, кстати, ещё есть лаки- вот лаки гавно полное
Pandemonium• 10 января 2015
так, переходим, видимо, сюда;

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-782991

понеслась!
Непогодка• 10 января 2015
Ответ дляКучМала
тю, кто-то может годами эту косметику собирает
VIKYSIA• 10 января 2015
Ответ дляМамулька
не аллергик
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляМамулька
девочки а кто нибудь пользуется палитрами теней и корректорами?как они?стоит ли взять?
хм, это всё равно что вы спросии бы, кто пользуется кремом, стоит ли взять) их же множество разных...от китайских до профессиональных
cranberry• 10 января 2015
Ответ дляStella_safari
Карандаш Живанши на Артдеко.
для примера, попробуйте маску для волос и крем-суфле для тела.
даю ссылки с оф. сайта, не реклама :))

https://my.avon.ua/produkt/341-430-3198/dohlyad-za...

https://my.avon.ua/produkt/303-333-1050-3196/dohly...

блески такие https://my.avon.ua/produkt/301-311-807-1012/dekora...
cranberry• 11 января 2015
Ответ дляStella_safari
Карандаш Живанши на Артдеко.
а я поисках своей пудры... у Вас какая?
Гордая_птичка• 11 января 2015
Ответ дляPandemonium

расскажите о мезороллере, давно хочу его, а все не решусь, какие проблемы им решаете?
Ello• 11 января 2015
Ответ дляallanka
До сих пор сама в поисках единственного и неповторимого.
Вот из последних покупок:
Крем замечательный! Запах очень тонкий , цветочный. В сочетании с перчатками дает просто какой-то нереальный эффект!Кожа становиться мягусенькая. Руки хочется трогать и нюхать ( я же говорю , маньяк )
Однозначно со мной надолго.
ух-ты,где вы такое купили?
МинерАлочка• 11 января 2015
У меня срач :)
Pandemonium• 11 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
да в принципе никакие. давно им уже ничего не катаю...
пыталась ’’укатать’’ морщины на лбу, плюнула на все это дело. вот решаюсь уколоться. все никак.
Форс мажор• 11 января 2015
Вот
Пышечка• 11 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
я брала на кидстафе на пробу по 1 гр.ванилла и нейкед. Сама без ума от них! Лучше теней у меня не было! Ещё и цена на развес шаровая!
Дайте пожалуйста ссылочку где брали?
allanka• 11 января 2015
Ответ дляEllo
ух-ты,где вы такое купили?
Китай нам в помощь
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.160...
автор Хочу в БАНю • 11 января 2015
Ответ дляPandemonium
так, похоже, девочки, вы вызвали зависть!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-782966

Кошмар это тема с ногами да? По ссылке не зашла но видела))
Pandemonium• 11 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Вот
классно! а дешевле выходит?
Сестрица Алёнушка• 11 января 2015
Ответ дляcranberry

Ейвон испортился. Сильно. Я начала вообще косметикой пользоваться с этой марки и в 2000-х качество было приемлемым. Сейчас красишь их тушью - через три-четыре часа вся тушь осыпалась. Купила разок Буржуа - весь Эйвон сразу выкинула. Качество на порядки лучше, хотя Буржуа тоже не люкс.
Pandemonium• 11 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ага. но там смешно! девочки жгут!
Stella_safari• 11 января 2015
Ответ дляcranberry
а я поисках своей пудры... у Вас какая?
у меня Живанши ’Матиссим’ ( кожа нормального типа, летом ближе к комбинированной ( нос и лоб блестит)).
Мне она больше всего подошла, на коже не видно, хорошо матирует, зимой не сушит кожу.
Так что она у меня ’зимой и летом’.
Иногда, вместо пудры, использую Метеориты.
Раньше у меня была пудра Диор, но эта лучше.

Мои 2 подружки берут себе пудру Пупа уже несколько лет, но я не нашла там свой оттенок, то желтит, то розовит, то слишком темная, то выбеливает лицо.