Аноним• 30 июня 2012
Скільки разів потрібно і як часто?
Скильки разив потрибно на недилю кохатись з чоловиком ?
На Вашу думку, впливае секс на видносини миж чоловиком и жинкою?
Результат:
вже голосів:
132 (54.55%)
2-рази на тиждень
77 (31.82%)
Кожен день
33 (13.64%)
Один раз на тиждень
Tatjana Malec• 30 июня 2012
Блин а как вы раньше жили до советчицы,вот вам тут скажут раз в месяц ,год и т.д. так и будете делать чтоли?!
Аноним
• 30 июня 2012
Ответ дляTatjana Malec
Если не понимаете что ето статистика....то извините!
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Немае бажання?
Чи чоловик в видрядженни?
Был бы в командировке, было бы чаще
Аноним
• 30 июня 2012
на мою думку чим частише-тим менше скандалив. чоловик бильш уважний....кожен день! а то и не раз!
Tatjana Malec• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Извините статистикой это будет,когда вы проводите соцопрос или журналист и вам это не для себя,а тут конкретно свой интерес.Того кто живет по своим желаниям и интересам такая статистика вряд-ли интересовать будет.
Аноним
• 30 июня 2012
Ответ дляднепрянка
Здесь СОВЕТЧИЦА , а не отдел статистики,да ещё и по таким интимным вопросам ))
кто хочет пусть тот и пишет
Аноним
• 30 июня 2012
Ответ дляSEVERINA
100% ))
Не хочу Вас огорчить, но нет,Ваш инстинкт дал сбой
Аноним• 30 июня 2012
я считаю, что не меньше 2-х раз в неделю, но у меня это не получается, в реальности 1 раз в месяц, иногда в 2 месяца, вот такой парадокс.
Головне щоб темпераменти схожі були і апетити співпадали.
Вибачте за оффтоп, читаємо матчасть http://yvision.kz/post/40729" target="_blank" >

Марина 5555• 01 июля 2012
Что значит ’сколько нужно?’ да каждому по разному нужно )) Вы лично для себя интересуетесь или соцопрос в каких целях? Потом умные советы в женских журналах писать станете? Типа : секс - понедельник, четверг, с трёх до пяти и не иначе...Бред какой то а не вопрос!
Аноним• 01 июля 2012
мне нужен каждый день,вот едем на море на 10 дней да еще и двое детей наших,заказали четырехместный,потому как двухместные уже раобраны,как 10 дней без секса не знаю?
с ума сойду,а там реально даже на 5 мин негде
Аноним• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
Ночью на пляже