черная мамба• 10 января 2015
мезотерапия и синяки
Девочки, кто делает мезотерапию, Вы нормально переносите эту процедуру?? Синяки проявляются?? Хочу начать процедуры, но боюсь, что б на работу потом смочь выйти. Расскажите у кого какие ощущения??
Тетя из министерства• 10 января 2015
Мне косметолог предупреждала могут біть припухлости, но на 3 дня всего лишь. Поэтому совет делайте в пятницу после работы:)))Или возьмите отгул в пятницу и днем сделайте.К понедельнику точно будет ОК.ЯЯ так планирую сделать.
Котенок аки рысь• 10 января 2015
синяков не было, были ’пупырышки’ - как от укусов вокруг каждого из уколов, покраснения. Краснота прошла к вечеру, пупырышки прошли через 2 дня.
черная мамба
• 10 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
как раз на пятницу занималась на 13.00
Тетя из министерства• 10 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
О!О них и говорю:)
черная мамба
• 10 января 2015
Мне предложили гомеопатию сначала и каждую недельку раз 5 пока, под глаза и носогубки
Тетя из министерства• 10 января 2015
Ответ длячерная мамба
А сколько Вам лет??Я боюсь самих уколов...
Тетя из министерства• 10 января 2015
Ответ длячерная мамба
Мне 41
Ну да,пора :)
Мне почти 30 я планирую гелоуронкой обкалывать некоторые участки.