ША все! я пришла• 10 января 2015

Девочки подскажите, какие оттенки гель лака лучше закупить,что бы начать роботу?

Потом в процесе докупать)))Спасибо за ответ)))
Kukusia23• 10 января 2015
Бордовый, светло-розовый, темно-синий,черный,белый,розовый

СирОжино пирОжино• 10 января 2015
по типу френч , и базовые .
красный 100%
Выступаю Я.• 10 января 2015
беж, красный
забиякина• 10 января 2015
Красный,ярко розовый,сливовый ,кофейный,для френча,если умеете.Темный шоколад.
stasushka• 10 января 2015
на каждый брак есть свой.. покупатель.
все оттенки красного, коричневый.
Майок• 10 января 2015
красный разных оттенков и все,что идет под френч. красный у нас в маникюрной студии самый ходовой.
lenorrr• 10 января 2015
Для начала красный и для френча. Мне муж подарил стартовый набор для гель лака для домашнего пользования ,цвет лака выбрал бордово-красный, знает что я люблю:))

Изподтишка• 10 января 2015
красного несколько оттенков, од френч и пастельные.