Залатавая• 10 января 2015

Я думала тут все бедные и голодные...

Я думала тут все бедные и голодные и детские ждут, а тут фото косметики Диор и прочие!!!! А КУХНИ охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер красивые, мебель дорогая и что мы плохо живем!!!!! То жабок собирают то сов, то кухни у них белые модные!!!! Тошнит уже от вас хвастухи!!!! Тут сидишь на свою зарплату в 1600грн. и у мужа 2000грн. и даже не мечтаешь о таком, вам не стыдно? Дразнить народ голодный, за зарплаты такие кухни не купишь! У меня дети полуголодные, а вы жируете!!
мама 2 лапушек• 11 января 2015
Ответ дляМотористка
Автор элементарно ленивая... до безобразия.... О какой борьбе Вы говорите?
она работает, лентяйки сидят дома на шеях мужей айтишников.
автор Залатавая • 11 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А зачем вы идете в книжный киоск? Я бы не пошла, есть разница шубы продавать или газеты?
да какие шубы я же не девочка 19 лет, кто меня возьмет шубы продавать, а киоск около дома моего выскочила детей накормила.
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Очень жаль вас, вы свою неудовлетворенность выливаете на мужа, наверняка на своих и чужих детей.И забывете находить радость в элементарном у меня здоровые дети,а кого то их нет вообще у меня есть любимый муж с красивыми глазами ,а кто то коротает дни старой девой ,у меня есть работа, может не самая оплачиваемая, но она есть и я могу научить деток чему то прекрасному(в данной ситуации вы этого не сможете сделать пока не поменяете свой внутренний мир )находите то за что можно Бога благодарить и Бог даст вам больше.С такими мыслями как у вас недалеко язву желудка заиметь она на нервной почве появляется или чего похуже рак Луиза Хей пишет это учесть недовольных и злобных людей (((

Вот это мудрый подход к жизни!
автор Залатавая • 11 января 2015
Ответ длямама 2 лапушек
спасибо.
АдеКВАтная• 11 января 2015
Автор, хотите, мне позавидуйте
Есть и кухня шикарная и косметика, и деньги и прочие цацки, нет здоровья (вот летом почки отказывали)
А что выберете вы?
Думаете все офигенно живут имея хорошую кухню и косметику? Может это единственное чем они могут похвастаться, не думали над этим?
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2015
Ответ длямама 2 лапушек
просто автор уже устала от такой жизни, от борьбы за кусок хлеба для детей, она просто уже не верит в свет в конце тунеля. Ей сейчас тяжело, вот она нам написала - выскажется , а завтра встанет утром с кровати, соберет себя в кулак и продолжит свою маленькую борьбу за свою семью. А мы? Мы тоже встанем и если кто-то из нас вспомнит эту тему это уже хорошо, кто-то скажет спасибо мужу за сладкую жизнь, кто-то порадуется что есть хорошая работа, а многие просто как и автор будет думать чем накормить своих детей. Мы все разные но все мы люди, давайте поддержим автора морально.
А в чем борьба то ее? В зависит и нытье. У нее на каждый вариант заработак отговорка почему ей это не подходит.
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ длямама 2 лапушек
О себе?
Мотористка• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
у нас есть велик за 4000грн!!!!!! Муж этим летом на черных работал на него заработал! И огород у нас есть 2 сотки от горсовета дают в аренду на сезон, мы картошку садим больше ничего не может все воруют он в поле!
В селах полно бабушек, которые не могут сами обрабатывать огород. Найдите такую и будет Вам счастье и присмотр за огородом. Бабушке пару мешков картошки за огород.
Вы хотите, чтобы Вам разжевали пищу и положили в рот. Такого не будет.
автор Залатавая • 11 января 2015
Ответ дляБуЛебод
я вообще-то не о муже, а о том, пойдете ли вы на такую работу спрашивала...

а чего чуть не убили? заработал - купил... не украл же
я нет конечно у меня детей двое им что мама не нужна? Или я должна себе проблем со здоровьем наработать, как муж?
Не убила потому как детям зимнее все нужно было купить, а он велик, а потом еще ему спину лечили 300грн. за сеанс, кредит брали! Работничек.
Стрекозей• 11 января 2015
Ответ длямама 2 лапушек
советую почитать книгу ’Люди, которые играют в игры’ и ’Игры, в которые играют люди’. Там как раз описывается вариант игры ’Да, но..’ . Есть такой типаж людей, которым что ни предложи- они скажут ’Да, но..’
И жалеть их- это играть в их игру..
Такой же механизм с алкоголиками- жалеть их -значит играть в их игру.

Единственное что поможет автору- собрать волю в кулак и снять шоры с глаз. Понять, что ЕСТЬ возможность заработать, кроме как ’ОДНИМ МЕСТОМ’ ... что нужно ПРОБОВАТЬ. Дети не будут вечно болеть, подростут.. Да и сейчас в эру интернета есть раота и на дому.. Опять же самообучение- это бесплатно с наличием инета. А там и работу можно получше найти
автор Залатавая • 11 января 2015
Ответ дляМотористка
мы садим картошку вы читать умеете?
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Мне 37 и взяли же почему-то. Может потому, что я встала и пошла, а не сидела и искала отговорки, почему я не могу заработать.
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
У тех, кто деньги зарабатывает, детей (если есть) кормят няни. Вот и выбирайте: или вджобываете и Ваших детей растят чужие люди, или абы-какая работа, зато детей сами растите. И в последнем варианте, что посеете...
Natali6ka• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
конечно пилю, но что он может он учитель физкультуры!!!!
Тренером піти в тренажерний зал. Фітнес-інструктором стати. Ви думаєте в Аніти із Зважених та Щасливих економічна освіта?
Зажуженная Жужжа• 11 января 2015
Я не поняла а в чем суть возмущений ? Да, мы себе заработали на квартиры, мебель и косметику. Кто вам мешает?
Одноклассница• 11 января 2015
Девочки, расслабьтесь, есть такая категория людей, как автор, им поныть нравится, вместо того, что бы ж..у с дивана поднять и заработать. Вам стыдно должно быть, что у Вас дети полуголодные, в этом виноваты исключительно Вы, автор. Семья лентяев.
Мотористка• 11 января 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Если бы она нормально работала, дети бы не голодали. Не хватает денег, ищи подработку, меняй работу и т.д.

Ленивая она. И завистливая.
Головная• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
так и есть, я работала летом в книжном киоске 7 дней в неделю 1 600грн. давали.
Это та которая третьим беременная ела картоху, сало и селедкой мужа с больными почками кормила!?
автор Залатавая • 11 января 2015
Ответ дляNatali6ka
он не Анита! Она папика имеет, вернее он ее.
ничевока• 11 января 2015
Я из темы про косметику быстренько выскочила,даже фотки до конца не досмотрела,мне это недоступно,увы
АдеКВАтная• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
интересно кто имеет мужиков-тренеров в таком случае? Взять с того же стб, их кроме Аниты 2штуки там
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Я уже это писала, не подходит автору))
Вкаблучках• 11 января 2015
Ответ дляОдноклассница
Мотористка• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
мы садим картошку вы читать умеете?
Умею. Кроме картошки можно выращивать овощи, ягоды и т.д. и т.п. И дети не будут голодать. Две сотки это мало очень.
Языката Хвеська• 11 января 2015
Автор, еще раз вам говорю-мы все разные , по-разному устроились в жизни, с разным интеллектом...

Мненя муж старше на 17л, у него недвижимость-сдает ее, фактически не работает, на НГ подарил 20 тыс.РУБЛЕЙ. маме моей-5ТЫС, +еще вымагаю, а з-п у меня-5 тыс.РУБЛЕЙ..я-преподаватель,у меня интеллигентная работа, получаю мало((
Всем краскам -маскам не завидую-выгляжу при своих 39 на 29)))

Хотя девочкам с фото косметики-респект и уважуха, так и надо жить!!!!!!!
KROX@• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а я хожу и корона не падает))),мало того - у меня спина больная , грыжи по 7 и 8 мм )))), с умом ничего не мешает и на черновых работать(уж простите)

а,и диора у меня нет, люмене пудра и помада мейбеллин )))
60 метров сметаны• 11 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Какие все добрые....Я-врач.ЗП-1550грн.Где мне еще заработать?Начать с вас взятки брать?
и начните))))
Хачапууури• 11 января 2015
Ответ дляКротоТо
А моя дочка влюбилась в учителя физкультуры...Не в своего ,конечно,она студентка,а он в школе работает.Надо ей Вашу темку показать,а то я её предупреждаю,что он не сможет её обеспечивать всем ,к чему она привыкла,а она не верит.Говорю,что пересядет из папиного джипа на спортивный велосипед,отмахивается,что дальше делать,не знаю
Не доходит через голову,дойдет через желудок (ну это образно:)
Вкаблучках• 11 января 2015
Ответ дляГоловная
ахааа я вспомнила эту темку _))))))
Пыхтелка• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
наверное кум другим местом, массажирует клиенток своих
Автор, лікуйтесь від ліні і зависті. У мене знайома масажистка заробляє гроші круглосуточно на лікування для хворої дитини ДЦП не ходяча , і платить няні, яка сидить в той час з дитиною 5000, і мінімум 1 раз в рік спецлікування близько 25-30 тис. грн. Жінка сама заробляє, своїм горбом. Дякуйте Богу, що у вас здорові діти, а те що вони голодні ТІЛЬКИ ВАША ВИНА!!!!!!! НЕ ПОЗОРТЕСЬ!