sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_14
Залатавая• 10 января 2015

Я думала тут все бедные и голодные...

Я думала тут все бедные и голодные и детские ждут, а тут фото косметики Диор и прочие!!!! А КУХНИ охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер красивые, мебель дорогая и что мы плохо живем!!!!! То жабок собирают то сов, то кухни у них белые модные!!!! Тошнит уже от вас хвастухи!!!! Тут сидишь на свою зарплату в 1600грн. и у мужа 2000грн. и даже не мечтаешь о таком, вам не стыдно? Дразнить народ голодный, за зарплаты такие кухни не купишь! У меня дети полуголодные, а вы жируете!!
показать весь текст
595 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
anonim_124
Почемучка• 11 января 2015
571
Ответ дляlunna-amar
Прочитав немного..сделала вывод)
Как много злости у некоторых. ...зависти, ненависти...
И неважно наличие или неналичие косметики (кухни)

как-то все примитивно низко

Автор. .зря Вы темку такую создали

Бедные и богатые есть и будут...и всегда были
Мы не можем изменить мир..но можем изменить себя!

я не богатая, но стремлюсь к этому. и мне все-равно, что думают другие.
anonim_124
Почемучка• 11 января 2015
572
Ответ дляГрабля
Автор, вы какая то странная. И напомнили мне нашу няню с группы, которая волком смотрит, кто в чем одет, с каким сюрпризиком пришел за ребенком в сад. Становится страшно от такого..
а по сути, значит вы не встряли в нужную струю. Под лежачий камень вода не течет..Мне было двадцать, папа дал стартовый капитал около 5 тыс у.е.,со словами -можешь прогулять, можешь открыть бизнес. ездила на Барабашова, Одессу, училась в институте на дневном. Познакомилась с будующим мужем в казино, он работал там обычным охранником. через два месяца он уволился и мы начали работать вместе. То что мы спать ложились в 4-5 утра, а в 8 были на работе, то фигня.. то что старый новый год встретили на работе, так как пришел контейнер и мы его сами разбирали, так как экономили на наемных работниках, то что могли себе позволить на море съездить в Кирриловку только на 3 дня, не из-за того денег не было, а из-за того что не на кого было работу оставить..За здоровье вообще молчу, от недосыпов был нервный срыв, попала в больницу, прошло полгода я забеременела, сделали аборт по мед. показаниям, как объяснили мне действия препаратов. Скажите папа и т.д. папы не стало через год как я стала крутиться и очень жалею о том времени, что не смогла уделить ему внимание и сказать многое.
И МНЕ НЕ СТЫДНО. так как я пахала, гробила свое здоровье. Сейчас я с ребенком в декрете, а муж точно так же пашет, чтобы обеспечить достойное будущее нашему ребенку.
выговорилась. вот надоели такие завистливые тети, Вам не стыдно?
здоровья вам!
вам повезло, что был старт. капитал, очень. Но при большом желании - можно и найти этот капитал., правильно писали - под лежачий камень - вода не течет.
автору еще раз - стыд и ганьба.
anonim_128
Берюковна• 11 января 2015
573
Ответ дляEllena8877
Жестко. Никаких дорогих кухонь и косметики тут нет! а что говорить про тех ,кто в большом бизнесе, политике?как вы на них реагируете? на средний класс хоть тут оторваться можно.

Люди пашут - и платят за это своим здоровьем. Я о работе ни на минуту не забываю, даже среди ночи просыпаюсь и думаю о каких-либо рабочих моментах. Муж так же. Никому тут не повезло и не упало с неба.

Я прекрасно знаю,как это жить на 1800 грн - такая зп у моей мамы. И каково это жить в такой семье. И на фоне долгих лет безденежья у моей мамы теперь депрессия и бессонница, и слава Богу, что у меня есть возможность ее лечить( это лечится в больнице, и поддерживается потом лекарствами - 500 грн в неделю, пить полгода, так что не углубляйтесь так переживаниями, можно дойти до такой стадии).

И я прекрасно знаю как это жить на 100 грн в неделю и тд. И теперь я отчаянно ухожу от этого - пашу как конь.
Как всё умненько написано. Дойдёт ли до автора?
anonim_187
Аноним-ка• 11 января 2015
574
Ответ дляГладковыбритый шишун
Извините, что не по теме, но странно вас здесь видеть. Пару часов назад на российском кидстафе писали, что ненавидите нашу страну и западное быдло, общаетесь и покупаете только там, а теперь на ненавистном ресурс перешли?
Тоже не верю своим глазам,увидев эту птицу здесь у нас. Так ненавидемых ею укров и быдло. Видимо не сидится ей в своем культурном окружении)
А надо бы в вечный бан
anonim_124
Почемучка• 11 января 2015
575
Ответ дляОцененная
Ну вы даете кокоджамбо, и после всего этого 1300 грн? Увай?
она себя не реализовала. бывает...
anonim_124
Почемучка• 11 января 2015
576
и еще, автор (пренебрежительная мимика лица): в то время как вы сидите тут обсуждаете,ноете и завидуете - я работала. что сделали вы? вы даже не можете представить сколько денег у нас уходит за месяц.. у нас расходы превышают доходы. но выравниваемся. почему? потому что стремимся. кааароче.... флаг вам в руки.
anonim_90
ПлюшкамиБалуюсь• 11 января 2015
577
В это сложно поверить... Но факт. Я уже полтора года живу в Америке. Второй брак. Я не могу сказать, что я бедная была в Украине (Я всю жизнь училась и работала на хорошей должности, и бизнес развивала. Ребёнка родила поздновато в 33, когда уже твёрдо на ногах стояла, надоел муж альфонс развелась, нашла другого в Америке. Очень старалась поэтому не бедствовала). В Америке у моей семьи хороший дом и тоже все у меня есть. Если сделать фото у таких как автор начнётся истерика. Но такие люди не понимают, что это все на голову мне само по себе не упало, за всем стоит труд, и много бессонных ночей и нервов.
Мой совет, милый автор, начинайте работать над собой....
noavatar
lunna-amar• 11 января 2015
578
Мне вчера подружка рассказала историю
Она в тур фирме работает (туры в Карпаты)
В одном доме около 15 человек туристов было (частный мини-отель)
Хозяева муж с женой, двое маленьких деток, хозяйка в топочную пошла... и не вернулась ..нашли в колодце (((

Девочки! Цените каждую минуту, цените родных и близких, говорите тем кого любите -люблю
anonim_138
Закидай меня камнями• 11 января 2015
579
Ответ дляАнгелочек с рожками
Диор мадмуазель я так понима, если мне память не отказывает у них такая упаковка.
Диор и Мадмуазель-это разные духи . ))))
anonim_60
руки_Крюги• 11 января 2015
580
Ответ дляЗалатавая
куни такие красивые белые и бежевые и жаба зеленая на окне! А косметика почти вся задела особенно где духи с бантиком!
Не так уж дорого стоят эти духи с бантиком, чтобы из-за них так нервничать. Побольше позитива и всё в жизни наладится.
anonim_138
Закидай меня камнями• 11 января 2015
581
Ответ дляАноним-ка
Тоже не верю своим глазам,увидев эту птицу здесь у нас. Так ненавидемых ею укров и быдло. Видимо не сидится ей в своем культурном окружении)
А надо бы в вечный бан
Так там же на СРУ скукотища смертная!))) Как-то прошла по какой-то ссылке и попала на сру))) Так там полторы калеки общается и темы в топе из 20-ти постов))) Да и темы в основном типа ’’ Помогите из Украины привезти!’’!))) Тут много ’’ срушек’’ околачивается) За эмоциями, что ли, приходят к ненавистным украм?)))))
anonim_5
Плюшевая дыба• 11 января 2015
582
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
в интернете полно фоток разных кухонь, качайте итоже хвастайтесь на здоровье:-)
anonim_60
руки_Крюги• 11 января 2015
583
Ответ дляАнгелочек с рожками
Диор мадмуазель я так понима, если мне память не отказывает у них такая упаковка.
Может быть и флакончики Хлое с бантиком, их в той теме много раз показывали.
noavatar
polinka.opr• 11 января 2015
584
Ответ дляКружите меня,кружите
а если у человека ума не хватает по-другому заработать, а от вида диора в белой кухне пеной заходится от зависти, он и так инвалид. А почка - мелочь, их же все равно две.
мы не о карандашах сейчас говорим, а об органе человека, без которого многие умирают. этот орган фильтрует кровь, не провоцируйте на продажу почки ради какой-то кухни или бумажек.
noavatar
polinka.opr• 11 января 2015
585
Ответ дляlunna-amar
Мне вчера подружка рассказала историю
Она в тур фирме работает (туры в Карпаты)
В одном доме около 15 человек туристов было (частный мини-отель)
Хозяева муж с женой, двое маленьких деток, хозяйка в топочную пошла... и не вернулась ..нашли в колодце (((

Девочки! Цените каждую минуту, цените родных и близких, говорите тем кого любите -люблю
какие страсти на ночь... и что полиция говорит?
noavatar
polinka.opr• 11 января 2015
586
Ответ дляОцененная
Ну вы даете кокоджамбо, и после всего этого 1300 грн? Увай?
да уж, с таким образованием можно было бы в частной клинике попробовать себя
anonim_100
Кружите меня,кружите• 11 января 2015
587
Ответ дляpolinka.opr
мы не о карандашах сейчас говорим, а об органе человека, без которого многие умирают. этот орган фильтрует кровь, не провоцируйте на продажу почки ради какой-то кухни или бумажек.
Иногда нужно уметь расслабиться. Есть такая штука - чёрный юмор. Будьте проще, тогда сможете разглядеть сарказм. Глупый совет продать почку? Так, какой вопрос, такой и ответ :)
anonim_106
Мотористка• 11 января 2015
588
Ответ дляЖенамужная
большинство советчиц, боятся, что их детей воспитывают вот такие воспитатели, как Автор. Т.е. люди водят детей в обычные сады, но ведут себя так, как-будто бы зарабатывают миллионы. (я миллионы не зря в предыдущем посте написала в кавычках). Они, как и автор, как и Вы и я - обычные среднестатистические люди, обреченные на выживание в нашей стране. Так к чему тогда это осуждение и высокомерие. Не нравятся воспитатели - будь добра плати деньги и води своего ребенка в частный сад.
Вы невнимательно читали тему. Многие зарабатывают и живут неплохо, а не выживают. Автору предложили несколько вариантов работы-подработки, за что были посланы... далеко. Массажисты ,оказывается, проституты и проститутки.
2 сотки огорода у Автор,ну просто переработаться можно.
У меня было 20 соток на одни руки, выращивала все, вплоть до арахиса, плюс 3 работы, когда это было необходимо.

Итог- Автор патологическая ленивица и завистница.
Если это не троль, конечно.
noavatar
АннаН.• 11 января 2015
589
Ответ дляЗалатавая
а я работаю воспитателем!
Скажите, а у Вас нет варианта забрать из садика/посидеть лишний час с ребенком из группы даже? Мне было нужно одно время привести ребенка из садика ко мне на работу (для этого надо было перейти через двор, время в пути 5 мин.), так как в группе был карантин и просили забирать до 18-00, а я на работе до 18-00. А кому-то на час-два оставить может надо.
anonim_48
Балаболка• 11 января 2015
590
Муж работвет на предприятии и получает з/п около 5-6 тыс,иногда больше,иногда меньше.+ детские мои.Кухню тоже заказали,правда красную.И по чему я должна бояться показать фото???
anonim_20
Молчунья• 11 января 2015
591
Ответ дляЖелезная тетя
А мне бы стыдно было бы за такую зарплату работать, кассир в АТБ больше зарабатывает.
Все профессии важны, все профессии нужны.
В Киеве может быть, а в мелких городах?...
Вот у моего супруга ставка 5000грн. в нашем городе, а в Киеве эта должность 25000)))
anonim_20
Молчунья• 11 января 2015
592
Ответ дляpolinka.opr
какие страсти на ночь... и что полиция говорит?
Мадам, какая полиция???
noavatar
olyagol• 11 января 2015
593
Автор, не расстраивайтесь. Я тоже получила комплекс неполноцености, после просмотров фото косметики))))) А после фразы....мы не на столько богаты, чтоб покупать дешевую косметику..., я вообще ушла в депрессию)))...Шучу конечно. Не грустите,выше нос. У меня тоже муж работает, и я подрабатываю с двумя детьми, и так же, денег не хватает не то что на Диор, на Лореаль не всегда нашкребаю. Что ж тут поделаешь? Не всем же быть богатыми) Да и не думаю я, что косметика за 1000 гривен сделает кого-то краше, чем косметика за 200))) Мое личное мнение)
anonim_115
былоИпрошло• 11 января 2015
594
Автор! Взращивайте своего мужа, хольте и лелейте его и да превратится он из учителя физкультуры в ФИЗРУКА!
У меня учитель физкультуры ассоциируется сугубо с этим сериалом( если что, я его не смотрю,как и вообще, телевизор, так как нет на это времени-работаю все время и стараюсь не загружать свою бренную голову глупыми проблемами-у кого сколько денег. Поэтому и зарабатываю неплохо и позволить могу себе и косметику Диор, ив сен лоран, Шанель и Сислей, дорогую обувь и одежду. Другим никогда и не пользовалась, косметика у меня всегда была ТОЛЬКО такая. Когда училась в универе-родители помогали; как только закончила-сама зарабатываю.) Отец ребенка помогает, но только сугубо на ребенка и не много, так как скупердяй редкостный. Нуу.. И на том ему спасибо)) Понимаю, что благодарить надо Бога за то, что есть, а не ныть, чего нет. Есть жизнь-а это главное!
У меня много знакомых и друзей и некоторые мои подруги зарабатывают куда больше, чем я. И машины у них круче, и отдыхать ездят чаще, и на шоппинг больше денег тратят. Ну и что?! Я не заморачиваюсь, а понимаю, что есть мне к чему стремиться. Не голодные, не холодные-и Слава Богу! Все остальное будет-было бы желание, упорство и трудолюбие.
noavatar
Natali6ka• 11 января 2015
595
Ответ дляБелая и пушистая
Ну бльничный мне врач выдал как положенно в 28 нед. Дальше я работала не официально( благо так можно у нас). А родила через неделю после ухода с работы... так и не успела отоспаться))))
Я з першой дитинкой в 2009 році працювала до останнього - в п´ятницю на роботі була, у вівторок здалась в пологовий та в четвер народила. І працювати почала коли малій тиждень був. Без будь-якої допомоги! Дякувати Боженькі що в мене така робота, що тільки телефон та Інтернет потрібні! Мала на руках під сісею, а і за компом! Тому що шкода мені було чоловіка, бо кредит в нас був. Це потім вже я няню взяла, як малій 1,2 рочки було. А до того і в офіс з нею їздила, і спати її там могла покласти, благо диван був ) і на зустрічи теж з дитинкой ) але до тих замовників з якими в дуже добрих стосунках була - доця спить в автокріслі, а в мене переговори! Блін, зараз як пригадую - смішно, а тоді зовсім не ні. Тому і маємо зараз з чоловіком велику квартиру та кухню Merx
|« «
  • 1
  • …
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff