Залатавая• 10 января 2015
Я думала тут все бедные и голодные...
Я думала тут все бедные и голодные и детские ждут, а тут фото косметики Диор и прочие!!!! А КУХНИ охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер красивые, мебель дорогая и что мы плохо живем!!!!! То жабок собирают то сов, то кухни у них белые модные!!!! Тошнит уже от вас хвастухи!!!! Тут сидишь на свою зарплату в 1600грн. и у мужа 2000грн. и даже не мечтаешь о таком, вам не стыдно? Дразнить народ голодный, за зарплаты такие кухни не купишь! У меня дети полуголодные, а вы жируете!!
Кудряшка Сью• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
тут такие все рвачи, конкуренция страшная КИЕВ все перебивает и цены бешеные.
да,Вы,что,все кто живет возле большого города-нормально живут.Крутится,кто как может,кто на стройке подрабатывает,кто на огороде выращивает и продает....вариантов много,любая подработка в Киеве.
Залатавая
• 11 января 2015
Ответ дляМотористка
Массажисты после курсов. Какие медики, о чем Вы?
кто к таким ходит, наверное идиоты, доверить свое тело ’после курсов’
вы в своем уме?
Рву и мечу• 11 января 2015
автор не багачка нет, и собрать не можем ни на что 1000$ больше никак, то то нужно то то, ребенку год деньги улетели, то это сломалось то то., продукты, заправить машину еще что-то так и живем 7 лет без штор итд.. И косметика моя это карандаш из дц за 50 грн , термальная вода за 120 и крем олей и лак за 50. так мне на свои нужды денег уже и не остается еще тут на кидстафе капельку зарабатываю бегаю на почту каждый день, а если б я себе пудру за 700 грн купила б муж бы сделал огромные глаза мол это нам не по карману намекнул бы, что я транжира
ИМХОля• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
значит у вас лучше есть! Почему у вас все есть, а у меня нет?
вы откуда родом? у меня подруга с Тернополя так говорит... говорит, но ничего не делает, на все есть отговорки, то садик плохой, то доча болеет, то платят мало, то устала...
Языката Хвеська• 11 января 2015
Кто на что учился!!!! Кому то суждено было родиться красивой, счастливой, с интеллектом,найти умного мужа, кот.получает сейчас на Ай ти немеряно...
А кто-то родился страшененьким, тупеньким, нашел мужа тракториста...
У каждого-своя судьба, свой крест.
посмотрела косметику-даже позавидовала, но.....вспомнила, как меня любит муж даже не накрашеную, и как мне мои студенты при моих 39 дают 27-29,и один сказал, что у него при виде меня выделяются слюни....я перестала завидовать.
Я могу себе позволить многое, но знаю, что у мамы зубы надо делать, кухню ей делать,а Бог мне дал красоту и так...
У каждого-своя судьба, свой крест.
Стрекозей• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
я живу в общежитии в одной комнате нас 4-ро мне 30 лет. комната правда наша собственная 14м и хозяек на кухне кроме меня еще три и все учителя или училки.
это вы недавно темку создавали про то, как накопить на квартиру?..
Залатавая
• 11 января 2015
Ответ дляПростецкая
Думала может земля есть у вас)
Просто у меня родители весной выращивают рассаду и продают, а мы дочки и зяти им помогаем, тоже дополнительная копеечка). А я петунию учусь выращивать на подоконниках, кстати весной её гребут), может попробуете.
у меня на подоконнике книги лежат. У нас есть огород в горсовете берем 2 сотки мы там картошку садим, больше ничего нельзя се украдут, там просто голое поле муж на велике ездит садит.
На границе• 11 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Последняя ваша фраза и мой стимул по жизни.Ненавижу безденежье и нищету,так как знаю ,что это.
100 процентов!! у меня отчим - отчаянный лентяй. Неделю работал, неделю спал. И ничего ему больше не надо, жил так всю жизнь, работал за копейки. У меня это все засело в мозгу. Теперь работает за 1000 грн, мама за 1800 , еще и гасят кредит. Вспоминаю, как в холодильнике было практически пусто, что покупалось - сразу сьедалось. На фоне этого я наверное гребу пакетами домой теперь еду) Страшно вспоминать.
Таких мужчин нужно боятся, никогда они жить хорошо не будут .НИКОГДА. и женщина рядом с ними.
Женамужная• 11 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
У нее звезда в голове, она- курулева, а мы обычные смертные
Она королева, пока ее муж позволяет ей быть королевой:) Но жизнь такая штука интересная, никто не знает что его ждет за поворотом. Поэтому высокомерие и гордыня - для меня непонятны и неприемлимы.
Залатавая
• 11 января 2015
Ответ дляСтрекозей
нет, не создавала у меня даже в мыслях такого нет накопить на квартиру это не реально, тут хоть бы оплатить комнату!
Семенна Семеныч• 11 января 2015
Ответ дляNatali6ka
В 32 роки не беруть у продавці бо ви стара?! Ви з якого міста? В Київі такі бабехи сидять, деякі далеко за 45, а ви кажете 32 ))
В Киеве, в крупном городе. А в маленьком городке?
Залатавая
• 11 января 2015
Ответ дляИМХОля
из Житомирской области.
Кукуша• 11 января 2015
Ответ дляМотористка
Я работаю по 16 часов в сутки.
А полуголодные дети это стыдно.
Ага, сама хотела написать тоже самое, сидят два осла с з/п в прожиточный минимум почти, детей наклепали, а на себя не могут заработать и обвиняют тех, кто живёт нормально. Это где видано чтобы мужик 2000 зарабатывал? Такой не имеет права вообще на детей. Не тут надо злость свою вымещать, а его с дивана поджоп пусть идёт зарабатывает.
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
вы в своем уме?
Если идиоты, то их довольно много. У кума 8-10 клиентов в ден. И это не в Киеве.
Мотористка• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
вы в своем уме?
На курорты ездять сплодшые идиоты, по Вашему.
Автор, Вы неправильно назвали тему. Надо было так- Я ленивая и бедная!
Блондинка в Законе• 11 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Отож))) Причем это уде не в первый раз)
Хачапууури• 11 января 2015
Да лан, у меня подруга живет в убогой съемной квартире,одевается так себе,но косметика Шанель и Диор в броккарде покупает и айфон блин. Так что такие вот богачи ещще бывают:)
Залатавая
• 11 января 2015
Ответ дляОцененная
автор, крик души? ну покричите, легче станет.
А вас не дразнят иномарки на улицах? деликатесы в магазинах? магазины дорогой косметики? так и до паранойи недалеко.
в дорогие магазины не хожу мой маг. это АТБ. на иномарки не смотрю.
Черепаха Тортила• 11 января 2015
Автор,респект и уважуха! Написали мое мнение только своими словами!
Герцогиня• 11 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
Читаю и офигеваю... Куда мир катится?!?) даже не знаю-плакать или смеяться-моя реакция на эту тему.. Жесть((( Еще и профессия-воспитатель... Как представлю, что у моего ребенка подобный учитель в школе будет-аж в дрожь бросает((((((
+++
Залатавая
• 11 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
наверное кум другим местом, массажирует клиенток своих
Стрекозей• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
вы в своем уме?
первое что бросается в глаза в ваших постах- это нехдоровый скепсис.. что бы не предложили- всё в штыки..
В какой-то книге я прочла мысль по поводу поиска работы:
Сейчас много безработных, работу найти трудно, конкуренция...Но ведь вам нужно всего 1 (!) вакантное место, не 10, не 20, а всего одно! Так что рано или поздно оно найдется, если конечно не опускать руки и не восприниатть всё негативно.
У меня личнно как минимум 2 девочки знакомые прошли курсы массажа и этим зарабатывают.
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне 37, работаю продавцои одежды в магазине, зп 6-7, но выходной один в неделю. Не Киев.
Мотористка• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Автор, сколько сейчас платят за топовые темы?)))
Залатавая
• 11 января 2015
Ответ дляБуЛебод
уууу,блииин ))))
а что,кроме поликлиник - все, некуда?
кстати, а вы плитку демонтировать пойдете? или обои обдирать?
а что,кроме поликлиник - все, некуда?
муж ходил на черные работы 200грн. в день лето пахал и купил велик за 4000грн. новый чуть не убила его! Потом спину лечил.
Стрекозей• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
ну вот опять.. вы сами-то замечаете, КАК вы воспринимаете жизнь?? Не удивительно ,что возможности будут проходить мимо.. ваша позиция: ’ Да, прикольно, НООООО....’ и поехали отговорки.
Залатавая
• 11 января 2015
Ответ дляМотористка
не знаю, сама бы хотела узнать у меня видать талант.
Семенна Семеныч• 11 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у нас при 6 дневке зарплата продавци в 3000 считается хорошей. Уже почти устроилась - но взли девочку 19 лет((
А так предлагают 1700 максимум за 6 дней работы(
Герцогиня• 11 января 2015
Ответ дляЗалатавая
и что? мы тоже снимаем. но на людей не срываемся. могут заработать - респект им, чего вы думаете что они вас обокрали??
у вас текст в теме невменяеемый. если не нравится чужое ’шикование’ - не заходите в советчицу да и всё