Зашла на 5минут• 10 января 2015

ФОТО ваших ножек сейчас )))))))) Только ЧЕСТНО!!

Мне даже не стыдно)))))))))
Каркуша Клара• 11 января 2015
фуууууууу аж вырвать захотелось
Репетиторша• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а почему синие? и лак синий чтобы подчеркнуть7
Господи, у вас ещё какие-то вопросы к чужим педикюрам имеются!???
Может откроетесь? Вам же не стыдно, говорите! Или, всё-таки, стыдно?
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Я выше писала. Дуже соромно, виправила ситуацiю з ногами, як змогла.
Рученята бачили моi?
Под пытками• 11 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Вот мои.Автор жГет
Ой, у Вас пальчики как и у меня, я имею в виду криво ногтики растут, а смотрятся хорошо под лак))
Репетиторша• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Рученята бачили моi?
Нет, рученята не бачила. Пропустила, видимо, и слава Богу!
Я запуталась. То в шапке темы гордо говорите, что вам не стыдно, то уже стыдно.
Хорошо, что исправили ситуацию. Н неужели для этого нужно было крупным планом выставлять сюда свою ’’красоту’’? Мало ли что у кого бывает не в порядке! Принцесс тут нету. Но показывать, чтобы люди посмотрели! Ну надо же уважать себя немножко!
Я честно не могу такого понять!
Вам завтра в голову не взбредет выложить фото использованной прокладки??? А то мало ли.
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Я честно не могу такого понять!
Ну нет. Вы не поняли. Мне нужно было, чтобы на меня наехали. ну некому дома это сделать.
Репетиторша• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Да сейчас вы просто выкручиваетесь, как уж на сковородке!
Нужно бы было, чтобы наехали на вас- не писали бы гордо :’’ Мне даже не стыдно)))))’’.
Вам и правда было не стыдно. Да и сейчас, не думаю, что стыдно. Надеюсь, что вы хоть поняли, что не нужно всю грязь выставлять перед людьми.
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ дляРепетиторша
О боже. Ну а гадости про свекрух, невесток, любовниц писать, про мужей родных - не стыдно???
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Там не было грязи)))
Лучше пилку посоветуйте, если знаете хорошую. Пожалуйста.
У меня все гнутся.
Репетиторша• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ясно. Ну, я ж говорю, с такими твёрдыми убеждениями, вы завтра выставите прокладку! А что, про свекрух же можно!
Вы правда, не видите разницы между обсуждениями и вашими фото???
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Что у вас прокладки - навязчивая идея??? Или это часть тела?
Я говорю, что вываливать грязное белье и скелетов в шкафах родных и близких - тоже ДОЛЖНО быть некомильфо. Не?
Репетиторша• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Там не было грязи)))
У меня все гнутся.
Старанно, что вас зафукали! Грязи же не было!)
Пойдите в магазин, где продаются пилки, там вам и посоветуют. У них работа такая- всех консультируют, даже таких как вы- с копытами.
Всего хорошего.
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Всего хорошего.
Спасибо на добром слове.
Ватный Пупс• 11 января 2015
Ответ дляYanylka
Мне не стыдно
наконец-то симпатичные ножки! а то у всех такие страшные пальцы и ногти на ногах
Ватный Пупс• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Мои
жесть...помыть бы их,что ли...
Ватный Пупс• 11 января 2015
Ответ дляГороховая
Мои
ну и пальцы и смешно и страшно
Гороховая• 11 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
какие жуткие пальцы...
согласна с вами!((( а обувь вфбрать летом Такая проблема((((еще и на 39 размер((
Цветов Мне срочно• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Там не было грязи)))
У меня все гнутся.
Я купила такую, очень довольна. В Киеве во всех торговых центрах есть точки продаж.
http://ami.in.ua/shop/nail-files/universal-naya-ke...
Гороховая• 11 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
ну и пальцы и смешно и страшно
зато дружно живем,все счастливы и здоровы
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ дляГороховая
мадам Везувий• 11 января 2015
Ответ дляГороховая
тоже мені проблема - пальці ) зато якщо на руках дуль не хватить, то на ногах зможете скрутити і показати
мадам Везувий• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
руки акуратні
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ длямадам Везувий
руки акуратні
дякую((
результат того, что много лет каждые 2 недели делала хорошая мастер комбинированный маникюр
Гороховая• 11 января 2015
Ответ длямадам Везувий
ага
мадам Везувий• 11 января 2015
а я ні разу не робила манікюр і педикюр в салоні за 35 років ))) я - мамонт
В каждой бочке...• 11 января 2015
а вы знаете,что под старым гелем не дышит ноготь и вполне возможен грибок при малейшей травме пальца. Ударитесь им и под ногтем начнет бяка развиваться. как можно месяцами тот гель не снимать. Самостоятельно снимите!
ри распаривании в ванной, кожица с пальчиков и кутикула убирается сама. Вы что вообще в ванной не бываете?
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
бываю ежедневно) Гель содрала вчера.
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ длямадам Везувий
может вы сами умеете.
В каждой бочке...• 11 января 2015
возьмите обычное средство для снятия лака и закрутите пальцы в фольгу, потом с помощью пилки снимите, у вас пальцы желтые, все предпосылки для грибка
Я не тону• 11 января 2015
Ответ длямадам Везувий
тримаються трохи довше ніж звичайні лаки, але треба 2-3 шари наносити щоб рівномірно лежав. А знімаються звичайною рідиною для зняття лаку. Я Ноготком знімаю.
спасибо за открытие