Зашла на 5минут• 10 января 2015
ФОТО ваших ножек сейчас )))))))) Только ЧЕСТНО!!
Мне даже не стыдно)))))))))
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляРозавенная
Девочки, а зачем ноги зимой красить? Одно дело ухаживать, педикюр делать. Но пусть хоть зимой ноги отдыхают от лака. И ногтей тоже. Я в апреле начинаю отращивать не большие ногти и уже крашу когда обувь открытая.
согласна( хотя очень хочется накрасить. у меня даже лака нет сейчас.
МастерЮля• 11 января 2015
Ответ дляРозавенная
Простите, а зачем ногтям отдыхать? Они растут без проблем
Бибер-анонимер• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, я после тог как ушла в декрет вообще забила на себя.
И вот ребенок уже неделю опять не спит, а ему почти 2.5, и мне сейчас так плохо, голову ломит(((( этот хронический недосып и нервы довели меня до ручки. Честно. Когда-то я носила только френч - на руках нарощенные на ногах - просто. В прошлой жизни как будто.
Ну тогда понятно... декрет, дети, то такое. У самой до 3-х не спал
Но так, маленький совет. Вы же сейчас за компом сидите, пишете, значит время есть, вот пока пишите, читаете, ножнички возьмите и состригите, ну и остатки лака смыть секундное дело. Как бы там ни было, а нельзя в дерете себя запускать сильно, а то потом на советчице другие темы возникают...
Тем кто пишет что мужики на ногти не смотрят - очень даже смотрят, вот комментировать не все будут, это да.
Бибер-анонимер• 11 января 2015
Ответ дляМастерЮля
от лака например отдыхать.
как по мне, то зимой можно и не красить, но все же следить, обрезать нужно.
Розавенная• 11 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Не знаю как у Вас у меня к концу лета ногти на ногах прям желтеют, даже с короткими ногтями в закрытой обуви не удобно.
МастерЮля• 11 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
от лака например отдыхать.
Для меня ногти без лака всё равно выглядят хуже, пусть френч, нюд.
А по поводу отдыхать, честно, не понимаю такого. Мои видимо не устали))))
Фиона Шрековна• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
взять себя в руки и возобновить прежний уход
вам еще мало пинков?))
Фиона Шрековна• 11 января 2015
Ответ дляРозавенная
я круглый год делаю маникюр и педикюр у мастера с покрытием) просто нравится)
КоролеВешна• 11 января 2015
Ответ дляНе служанка
вам ногти самой дома срезать религия не позволяет? Привести их в порядок у вас заняло бы ровно столько же времени, сколько вы фотографировали сию прелесть и создавали тему.
самый классный ответ и фото тоже
Розавенная• 11 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Педикюр даааа. У меня пунктик даже сексом не могу заниматься нормально. Был случай давно, после секса муж спросил, пятками меня так царапала спину? Была готова провалиться сквозь землю.
Tatka Kiev• 11 января 2015
Мало того что ногти у автора жесть....так и ещё пальцы как сосиски короткие...
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Я еще вчера сделала необходимый минимум, после конструктивной критики.
Сейчас руки покажу
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляTatka Kiev
Ну вот так. да. И что делать прикажете? Тренировать?
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
А НАСЧЕТ ХОРОШЕЙ ПИЛКИ (неметаллической) ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ.
Пацаааааааан• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Сейчас руки покажу
может нинада?

Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
может нинада?

Я же предупредила))))))))))
Скоро на мониторах страны
ОЧЕНЬ СКОРО.
Скоро на мониторах страны
ОЧЕНЬ СКОРО.
Твоя подруга• 11 января 2015
Мой педикюр. уже пора подправлять. С таким как у автора мне перед мужем и сыновьями было бы стыдно, это как минимум
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
вам еще мало пинков?))
нормально, спасибо!
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
я в носочках красивых ходила, никто не пострадал.
Твоя подруга• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
в постель с мужем тоже в носочках?
Зашла на 5минут
• 11 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
в постель с мужем тоже в носочках?
Ну, мы спим отдельно - сын плохо спит, но с сексом проблем нет (тттт). Прихожу к мужу, темно)))
После родов все очень быстро заводится
Репетиторша• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
гель снять - 30 грн, вот и не пошла((( Снять и не сделать педикюр - как-то неправильно, вот и ходила так. В Носочках. Чтоб муж не видел
Блин, так а зачем тогда вам сдался тот гель? Ну нету у вас денег на регулярный педикюр с гель-лаком, покрывайте обычным и снимайте вовремя!
Вот уверена, что педикюр вы делаете только в сезон босоножек! Раза три-четыре за сезон! И этот кусок розового лака у вас с лета! Остальные отрасли. Вы хотите сказать, что всё это время ходили в носочках, потому что мужа стеснялись?)))) Не врите! Такие как вы не стесняются никого. Можно подумать, тут выставили свои страшные ногти крупным планом, а мужа пол-года стеснялись!
Репетиторша• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот да. Должно быть стыдно? Стыдно, я думаю немытой идти. А что делать-то? С педикюром идти на педикюр?
Я думаю те, кому противно, не идут в мастера педикюра-маникюра.
Ну о чём я спрашиваю!) Если человеку не стыдно в интернет выложить такое, то какой там стыд перед мастером!))) Ну, хорошо, хоть моете ноги перед педикюром!))