Задолбулька• 11 января 2015
ПРОПАЛ МУЖ!!!!
Может есть эсктрасенсы, ПОМОГИТЕ!!!
Последний раз разговаривала с ним по телефону около 18.30
Обзвонила уже все службы, милицию,больницы.
Ушел отдать куму подарок для кресницы. Они очень сильно напились, и почему то телефон мужа оказался у кума.Около 22.00 кум был уже дома(приполз). Ничего внятно сказать не может.
Чеширская кошечка• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ничего вообще не ясно, может телефон на столе забыл
они в кафе были?
Задолбулька
• 11 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а далеко кум живёт?
В том то и дело, что далеко и к ним добраться трудно, я не знаю вообще как он доехал
Липка-прилипка• 11 января 2015
Просмотрите телефонные номера. Последние, куда звонил. А кума у кума есть? Может, она что-то видела или слышала? С вашим мужем все хорошо, не переживайте. Он уже так чудил ( не так жестко конечно), но это у него не впервые. Скоро вернется. Все будет хорошо. Не ругайте его сильно. Он и сам будет шелковый ходить.
Задолбулька
• 11 января 2015
Ответ дляmovsumova
А в какую маршрутку посадил, помнит кум?
Утром надо у водителей того маршрута узнавать.
Автор, молитесь, Бог знает где он сейчас. Молитесь, чтобы ангелы охраняли и ничего не случилось.
Может отойдет и придет под утро.
Номер не помнит, и вроде не садил вообще(говорит то одно, то другое)
Путающаяся• 11 января 2015
он жив и пьет, но не могу понять где((( у него был браслет или часы на руках?
Оксаночка 5• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
только кум и все?? больше никого?? куда собирались?? где собирался передавать подарок??
Задолбулька
• 11 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
С кумой я и говорила, но с них толку мало ругаются только между собой
Задолбулька
• 11 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
Договорились встретится на остановке, в центре города. Больше никого с ними вроде не было. Муж говорил, что отдаст подарок и все, хотел даже с дочкой ехать.
Задолбулька
• 11 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Нет, такое не носит
Задолбулька
• 11 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
друзей знаете телефоны к кому податься может
Нет, он всегда домой идет
ОноВамнадо• 11 января 2015
А не мог он к маме пойти или еще к кому то,просто по своему знаю,как только отметится,сразу к маман
Апофиозная• 11 января 2015
думаю,если валялся, то валялся с кумом вместе. искать нужно возле дома кумы
Липка-прилипка• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Нет, он всегда домой идет
Он сейчас сам не знает, где находится. Не переживайте, придет!!! Молитесь и все будет хорошо!
Задолбулька
• 11 января 2015
Ответ дляПутающаяся
ждите, днем явится((
А нельзя как то узнать его местонахождение
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
город Николаев
Прям потергейст какой-то что у вас в Николаеве часто люди прогадают?
Праздничный сервиз• 11 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
Это не Вы пару дней назад молодого парня (друга сына) искали?
а нашли того парнишку?
Путающаяся• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
я его вижу или в дешевом кафе или это ободранная кухня(( жив, не волнуйтесь, он сейчас пьет абы пить, вернется ваш гулёна днем
Задолбулька
• 11 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
У него уже нет родителей, а родной брат сейчас в ато
Задолбулька
• 11 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Я в забегаловки побоялась заходить, может зря