Задолбулька• 11 января 2015

ПРОПАЛ МУЖ!!!!

Может есть эсктрасенсы, ПОМОГИТЕ!!!
Последний раз разговаривала с ним по телефону около 18.30
Обзвонила уже все службы, милицию,больницы.
Ушел отдать куму подарок для кресницы. Они очень сильно напились, и почему то телефон мужа оказался у кума.Около 22.00 кум был уже дома(приполз). Ничего внятно сказать не может.
автор Задолбулька • 11 января 2015
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Босоножка• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Да
Кума в сад, так как соврал. Соврал в таком - соврет и в более глобальном.
автор Задолбулька • 11 января 2015
Доброй ночи девочки! Спасибо еще раз! Закрываю тему.
Липка-прилипка• 11 января 2015
Я же говорила скоро придет!!!! Спокойной вам ночи! Не ругайте его сильно, сам поймет, что виноват!!!
Хомяк с пастой• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
ПРИШЕЛ
проведите среди него профилактическую работу, антиалкогольную компанию. а кума такого в лес по грибы, отдельно мальчиков отпускать нельзя вместе, только под надзором.
фух, а вообще Слава Богу!
дальше что с суженым делать разберетесь)))))
Белая и пушистая• 11 января 2015
У меня была однажды ситуация, муж гулял на мальчишнике, потом вышел из бара и невменяемый пытался вызвать такси, но не получалось даже набрать номер. Еле-еле принял мой вызов. Я успела подробно разузнать где он ориентировочно, вызвала такси и с таксистом искали его часа два, еле нашли, погрузили в машину После того случая - муж не пьет Я тогда чуть не посидела, да и стыдно до жути было