Накрыло-не отпускает• 11 января 2015
Что можно принять от беременности в первые 24 час?
Сегодня был незащищенный половой акт. 18 день цикла.(цыкл 28-30 дней). Возможна ли беременность? Что можно экстренно принят (безопасное)? Первый ребенок не получался 10 месяцев. Вот думаю пронесет, а вдруг нет.
Только не нападайте пожалуйста, что надо беременнеть....Всем заранее спасибо
Накрыло-не отпускает
• 11 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Постинор!!!
Вроде стремный он. Как то страшнова то
Finik-Figa• 11 января 2015
есть еще припарат спросите в аптеке заменитель постинора там всего 1 таблетка на круглой картонке упакована..название не помню...а вред.. все лекарства вредны
svetlanalanalana• 11 января 2015
Только постинор. Ничего стремного
Или рискните
24 часа ждать не вариан. Чем раньше- тем лучше
Или рискните
Накрыло-не отпускает
• 11 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
Как вы думаете, при таком цыкле реально забеременеть?
Накрыло-не отпускает
• 11 января 2015
Ответ дляsvetlanalanalana
Только постинор. Ничего стремного
Или рискните
Чумачечая Весна• 11 января 2015
Пила постинор.
Насчет забеременеть...))Когда-то забеременела в последний день М)))
Даха-сваха• 11 января 2015
Автор,я тоже в панике...так жалею что ее выпила постинор...ППА был за день до начала предполагаемых месячных. И до сих пор нет.....получается задержка уже 4 дня..что делать?
Секса до этого небыло 2 месяца.
Кубик Рубика• 11 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да воде стремный он.
нормальный!
я лично пила, все ок!
Кубик Рубика• 11 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Секса до этого небыло 2 месяца.
готовьтесь няньчить
Подкустовый выползень• 11 января 2015
Эскапел ещё вроде есть...
но эти таблы так же не гарантируют 100% того,что беременности не будет)))
Подкустовый выползень• 11 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Секса до этого небыло 2 месяца.
просто задержка)))
Кубик Рубика• 11 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Эскапел ещё вроде есть...
и генипрестон еще есть
svetlanalanalana• 11 января 2015
А чего жалеть, что выпили постинор? Если забеременели- никакого вреда , кроме пользы. А после приема мог цикл сбойнуть- гормональный стресс, особенно если вам больше 30 лет
При любом цикле у здоровой женщины и фертильного мужчины может завязаться беременность
Подкустовый выползень• 11 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
и генипрестон еще есть
о, ещё вспомнила эффективное средство ’НеЗаниматьсяСексомБезПредохранения’, если деток не планируете...
Даха-сваха• 11 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
просто задержка)))
КАК Я хочу что бы это просто была задержка.....
Ежик Хрюха• 11 января 2015
угу-угу, первый не получался 10 месяцев
у меня все трое супер планированые, каждый ребенок получился минимум через полгода после начала попыток, а сейчас я беременна четвертым, пила таблетки и презерватив был тоже на нужном месте всегда!, но я забеременнела, как это могло произойти мы до сих пор в шоке, но кто должен придти в этот мир, тот придет обязательно и никакие противозачаточные его не остановят
Подкустовый выползень• 11 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
угу-угу, первый не получался 10 месяцев
как я хочу такого-нежданчика)))
Любимка-анонимка• 11 января 2015
эскапел лучше. Но я пила постинор, т.к. кормила грудью. Пила через 35 часов, месячные пришли через неделю, потом месячных не было 4 месяца
Накрыло-не отпускает
• 11 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
эскапел.
блин за ответ про постинор убила бы
Почему? Он вредный?
svetlanalanalana• 11 января 2015
Да нет, одинаковые по вредности
Видать девушка медицинский представитель зомбированный. Остальные просто предлагают