РокерША• 11 января 2015

Помогите решить домашнее задание Англ. язык

задание 4
вентиляторная• 11 января 2015
Что ж тут помогать? Гугл транслейт Вам в помощь.

автор РокерША • 11 января 2015
Ответ длявентиляторная
Шо?
Воленс-неволенс• 11 января 2015
посадите ребенка(если это ему нужно) и пусть переведет каждое слово, если не понимает, потом все в кучу и получите ответ!
Трусиковед• 11 января 2015
Там еще должны быть названия магазинов по англ. Пусть ребенок переведет, как советовали, сложите все в кучу получится длинный диалог
Сегодня на диете• 11 января 2015
Посмотрите упражнение перед этим , там обычно все написано.
Сегодня на диете• 11 января 2015
какой это класс ? у меня есть решебники до 5 класса включительно
Соседушка• 11 января 2015
Задание странное, но здесь просто нужно подобрать наиболее подходящее слово и вставить.

Кактус из кожезаменителя• 11 января 2015
я переводчик англ, но кажу вам так, здесь не все слова в наличии, вы вероятно не дофоткали,либо же ошибка в задании, т.к из имеющихся слов невозможно дополнить предложения
Соседушка• 11 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
100 %
автор РокерША • 11 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
это 4-й класс, проверила, всё поместилось.
Сегодня на диете• 11 января 2015
Я помню это задание , дочка отличница , там давались раньше названия магазинов . Писали примерно так :
can I buy sweets?
You can buy it at supermarket .
can I buy a parrot and a frog ?
You can buy these at petshop.
do they sell books?
They sell books at bookshop.
Сегодня на диете• 11 января 2015
Слова куда то исчезли ..
Сегодня на диете• 11 января 2015
Ну блин слово куда -по англ -не пишит мой комп
Бабка_в_кедах• 13 января 2015
Какой учебник? Посмотрите на http://stavcur.ru/reshebnik_gdz/angliyskiy_yazyk.h... решебники по английском языку, там данная книга должна быть. Пишу из личного опыта, если сама не знаю как решить задание или задачу по математике, (бывает такое напишут в этих учебниках...), то я на сайтах ГДЗ смортрю.