dasha0504• 23 февраля 2013

раздражение, зона бикини

эпилятором не могу пользоваться в этой зоне, только бритва. но потом такое раздражение(((( как быть?
irrok• 23 февраля 2013
лазер

Аноним• 23 февраля 2013
перед и после обязательно протирайте перекисью водорода)) вот и весь секрет))
Раиса_киев• 23 февраля 2013
восковая эпиляция - и никакого раздражения
Аноним• 23 февраля 2013
Для зоны бикини- отдельный станок.Меняйте часто. Плюс белье натуральное))))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Ага, одныжды летом сделала у другого косметолога подмышки - 2 дня руки опустить не могла))))
Катька Пушкарева• 23 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
ага! попробовала однажны в эту облась воск----Синяки на всю морду лобка... Не советую. Если оч.чувствительная кожа-выбривайте на сухую.а далее-приспосабливайтесь! всё это чисто индивидуально! кому-то что-то подходит. а кому -нет!(советую сухое бритьё).
автор dasha0504 • 23 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
я не вытерплю(
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы точно знаете ?
автор dasha0504 • 23 февраля 2013
Ответ дляirrok
лазер
та где в нашей глуши-то лазер найти(((

Раиса_киев• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, косметолог должен быть хороший, согласна. Я так вообще не понимаю чего там больного находят. Повезло с мастером + видать, порог чувствительности низкий (хотя про стоматолога я бы это не сказала). А вообще - я за воск. Гладенько почти месяц (делаю глубокое бикини у мастера). А сама могу сделать область бикини, подмышки, ноги.
Jannie-K• 23 февраля 2013
У меня после бритвы очень сильное раздражение. Теперь только воском ’там’ все убираю - раздражение бесследно исчезло. Главное, правильно ухаживать за этой чувствительной зоной. Раз в 5 дней пользоваться скрабом, чтоб избежать вросших волос и увлажнять кожу. Мне помогло. Удачи вам!
Раиса_киев• 23 февраля 2013
Ответ дляmb197
не повезло Вам с мастером.
Раиса_киев• 23 февраля 2013
Ответ дляdasha0504
я не вытерплю(
если не вытерпите - вам с ледокоином сделают. Куча прибамбасов есть для этого
автор dasha0504 • 23 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
я и к стоматологу только захожу сразу говорю, еще не сев в кресло :’Мне с уколом!’))) она (врач) уже привыкла ко мне и ржет постоянно)))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Девушки все стерпят, лишь бы мастер хороший был)))) Тут точно бритва не в сравнение)))
nataliro• 23 февраля 2013
Ответ дляdasha0504
я не вытерплю(
попробуйте крем для эпиляции ’Вит’,не болит,чисто и без раздражения.
Аноним• 23 февраля 2013
а каким воском можно сделать в домашних условиях?
автор dasha0504 • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
не поверите, для меня ребенка не так больно и трудно было родить, как поход к стоматологу
Avrora.net• 23 февраля 2013
я недавно купила воскоплав модный...ну и думала случится чудо)))зону бикини делала чуть трусы не промокли от боли..кричала так что ребенок перепугался.....а от бритвы жуткое раздражение...зимой то ладно а вот летом на пляже плакать хочется...постоянно в парео....

ldemchuk• 23 февраля 2013
мне тоже сухое бритье помогает
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Цитата:

у меня и после восковой эпиляции есть сильное раздражение(((
Аноним• 23 февраля 2013
я меняла двух мастеров воск. эпиляции, классных по отзывам.. так после нее раздражение еще больше чем от бритвы... читала описание к корейскому гелю алое, что помогает от раздражения.. кто-то пробовал так и есть?
Катька Пушкарева• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ-всё это только индивидуаль! у кого-то без проблем воск! у кого-то только сухая депиляция! у ВСЕХ РАЗНЫЙ ТИП КОЖИ И РЕАКЦИЯ НА РАЗДРОЖИТЕЛЬНОСТЬ! в этом вопросе только индивидуальный подход! ИЩИТЕ ЕГО!
norton2004• 23 февраля 2013
мне советовали, по-моему, салициловую мазь....
MrsProf• 23 февраля 2013
я мужнин лосьон после бритья стреляю - он им все равно не пользуется, а мне раздражение хорошо снимает
Аноним• 23 февраля 2013
у меня это после рождения второго ребёнка началось, раньше было чуть-чуть, а это просто жуть. мне легче пинцетом выдёргивать по одному волоску. чем раздражение выдерживать. перепробовала много, теперь вот ещё попробую перекись))))
Ластоноша• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы точно знаете ?
хуже точно не будет :)
На самом деле под лезвием остаются частички кожи - отличная питательная среда для микроорганизмов.
раздражение можно убрать протирая бактосином кожу пару дней подряд, например.
Ну и лучше спиртом обрабатывать, перекись быстро тупит лезвия.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
пинцетом нельзя! из одной луковицы начнет расти по несколько волосинок
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
пинцетом нельзя! из одной луковицы начнет расти по несколько волосиноe]
шо за бред
кира ким• 03 марта 2013
Лазер!!Меня пугали,но сейчас начала и не нарадуюсь!!!!Страдала всегда о жуткого раздражения,что только не делала я...А сейчас просто красота и зона бикини и подмышечная зона!!