Федорино Горе• 11 января 2015
Накипело:-)
Вот никогда не жаловалась на покупателей...
Если задавали странные вопросы, не здоровались и тд, я вежливо отвечала, не хамила, на отсутствие слова "здравствуйте" все равно в ответ здоровалась...
Но сегодня уже меня зацепило...
Продаю товар. Цена 45 грн. В магазине такой 70-80 грн.
Девушка пишет без здрасьте, вопрос - утверждение: заберу за 40 грн с вашей укрпочтой.
Я сдержалась, вежливо ответила, но сама сижу и закипаю!!!
Девочки, как вы реагируете на такое?
Но сегодня уже меня зацепило...
Девочки, как вы реагируете на такое?
Белая и пушистая• 11 января 2015
забейте,есть такие...их много,не обращайте внимание,на всех нервов не хватит...
90x60x90• 11 января 2015
терпеть не могу на сайте здороваться, не из хамства - лень писать)) а покупатели у меня тож такие в последнее время - с плеча в половину уступите
Белая и пушистая• 11 января 2015
я просто не отвечаю в таких случаях,отдаю почти даром вещь которая в хорошем состоянии стоит 400 гр,за 100 гривен,пишет одна заберу за 50,есть ли смысл отвечать?:)))думаю,да уж...и просто не отвечаю,а смысл?:)
С перепою• 11 января 2015
Напишите ей, найдете за 40 и бесплатной пересылкой, поделитесь контактами, тоже там закажу.
Тумба-юмба• 11 января 2015
Напишите, что пускай адрес даст, бесплатно подвезете под квартиру...тоже такие попадались.не здрасте, не до свидания, сразу пол цены предлагали,я отвечала, что спасибо, лучше за такую цену себе оставлю или подарю из близких,народ без царя в голове,что поделаешь...
Застряла• 11 января 2015
тю, а что у Вас ’кипит’? это нормально, а Одессе не поторгуешься, будут ЛОХом считать, креативте или если торговля (кстати от слова ТОРГ) не Ваше, то пишите в объявлении - БЕЗ ТОРГА!
Федорино Горе
• 11 января 2015
Я в ходе переписки написала: ’приходите, если не найдете дешевле’. Нормалтный адекватный торг считаю уместным и даже иногда необходимым. Сама иногда прошу скидку, но не в такой форме.
Видимо есть такие люди, которые на авось надеются, что получится.
Гороховая• 11 января 2015
Не удивляюсь уже ничему. Мне поступило предложение дать бесплатно мою недешевую вещь попользоваться и вернуть, за просто так. Никак не отреагировала.
Краля-Галя• 11 января 2015
можно мою историю))) можнл замеры платья ? я : пог 40см поб 40см покупатель :большое я нош2 грудь 96 бедра 86 ! ну как большое????
Смурфетта• 11 января 2015
тююююююююю, забейте:)
мне два дня морочили голову с мерять-перемерять с одним платьем, которое очень хорошо тянется(трикотаж-холодок) и сказали, что не влезут бедра, а потом пишут за другое, что на размер меньше, продается за 280 - забираю за 100. ну что тут скажешь, ответила: а не отдам
Асталависта бэйби• 11 января 2015
)Не сайт, а комок нервов прямо) Там обидно за ребенка, там не такие кульки, тут накипело из-за торга) Девушки, вы чего такие нервные то?) Ерундовые же, по-сути, поводы портить настроение себе и другим. У меня пытались торговаться на 60%, запросив при этом кучу фото и задав стопитстот вопросов. Ну и что) Мечтать не вредно, я решила, что оставлю себе) Подумаешь)
Асталависта бэйби• 11 января 2015
Ответ дляСмурфетта
тююююююююю, забейте:)
То Вы не поняли) Человек 2 дня на диете сидел, чтоб в Ваше платье влезть
А с Вас решил компенсацию за моральный ущерб взять. Нельзя же так недооценивать фигурные страдания)
Краля-Галя• 11 января 2015
Ответ дляСмурфетта
тююююююююю, забейте:)
не адекват ))))
Смурфетта• 11 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
дык и близко ж не влезла бы, второе тканевое, офисное прямое - вообще не тянется
, а первое трапеция, на слоника можно натянуть и дешевле было
Асталависта бэйби• 11 января 2015
Ответ дляСмурфетта
Может у нее дома зеркало ’стройнящее’, как в швейных мастерских. Там реально смотришь и чувствуешь себя звездой, на которую налезет все)