Milla2010• 11 января 2015

Жалоба на объявление, вопрос в теме

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня на одно объявление поступила жалоба.

Жалоба: Заглавные буквы в названии объявления.
Но, у меня в названии заглавными только написан Бренд и то первые его буквы и страна Польша.
Что делать, если я не согласна с жалобой???
Вот само объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5739966.html
ирискат• 11 января 2015
Зайдите в Редактировать обьявление и нажмите кнопку Жалоба не обоснована

dreamsunny• 11 января 2015
отметьте что жалоба необоснована... и все)
tanavin• 11 января 2015
100% конкуренти пожалілись
zhuchok84• 11 января 2015
Напишете админам. Не вижу в Вашем объявлении нарушений
одежда обувь игрушки• 11 января 2015
Название страна и бренд с маленькой.
У меня такое было.
kifuly• 11 января 2015
вот скопировала из Правил ’ п.1.1 Запрещено использовать в названии объявления прописные буквы (большие буквы, они же ЗАГЛАВНЫЕ). Такими буквами разрешено выделять только название бренда.’
Получается, что название можно писать с большой буквы, а страну - нет
автор Milla2010 • 11 января 2015
Ответ дляирискат
О сейчас посмотрю, что-то я такой кнопки не наблюдала.
автор Milla2010 • 11 января 2015
Ответ дляkifuly
Глупо, по правилам написания, страна всегда пишется с большой буквы.
автор Milla2010 • 11 января 2015
Ответ дляодежда обувь игрушки
Название страна и бренд с маленькой.
У меня такое было.
А как же правило, вот цитата: Такими буквами разрешено выделять только название бренда.’

неМОЖЕТбыть• 11 января 2015
Ответ дляАкуна_Матата
Через редактирование нужно теперь
автор Milla2010 • 11 января 2015
Ответ дляzhuchok84
Спасибо!
А кому лучше писать?
автор Milla2010 • 11 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Через редактирование нужно теперь
Спасибо
автор Milla2010 • 11 января 2015
Кстати, зашла в редактор, чтобы нажать жалоба не обоснована, и увидела, что на него две жалобы.
Одна - заглавные букв, вторая фото главное не соответствует цене. Но на главном 5 разных полотенец, одни полосатые, а другие однотонные, я и поставила цену однотонных.
Вот людям делать нечего, как колупаться в чужих объявлениях. Ладно бы, действительно, были серьезные нарушения. Так нет, лижбы насолить!
Желаю удачи и много денег Всем моим конкурентам!
lesia_200• 11 января 2015
Главное фото- это фото 3, его цена 250, а у Вас стоит цена 225-это фото 6.