Юпитерная• 11 января 2015
Куда пойти торговым представителем в какую компанию
Опыта нет , но знакома по смежной деятельности. Молочка, Напитки, Хлеб, ... куда лучше , еще сборы вечерние желательно не поздние
Юпитерная
• 11 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Куда возьмут)))
да возьмут,почему не возьмут:) кока кола платит мало но если там продержаться пару лет то потом с руками ногами забирают, но там сложно, вот и ищу для старта попроще что то, мне хорошо за 30 и карьеру хочется еще
Юпитерная
• 11 января 2015
сама собеседовала торговых и знала что к чему , но вот сейчас уже сложно сориентироваться
Первая леди колхоза• 11 января 2015
В хоороших компаниях сейчас оптимизация, своих с опытом увольняют, а Вы хотите и без опыта, и чтоб попроще, и чтобы карьера....
Юпитерная
• 11 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я читала что нужны торговые представители и обязательно личное авто.
это торговые в крупные компании, и на хороших условиях в том числе с хорошей ЗП
Юпитерная
• 11 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
попроще не в плане работы, а в том что торговые есть пешие, есть с авто, имелось ввиду что торговым начальным, т.е на ступеньку выше мерчика, и как правило торговые хорошие это золото:) и никто их не будет оптимизировать
Трахтибидох• 11 января 2015
Незнаю у нас часто дают объявления в местную газету,там торговые нужны были в какую то пивную компанию,и везде где не читала надо с машиной,в каждой газетке пишут нужны.Так что незнаю на какие крупные.А как вы собираетесь собирать заказы по магазинам-пешком?!От например к нам в район ездят из соседнего района торговые представители и собирают заказы.
Юпитерная
• 11 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
попробуйте Рудь, оплата достойная
у меня мои мерчики на рудь работали, да платили хорошо и главное вовремя, но это было 5 лет назад спасибо, помониторю
Юпитерная
• 11 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
нет у меня торговые по точкам без авто работали
Юпитерная
• 11 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
если маршруты рядом, машина не нужна, а по городу, за городом и киевские регионы и за Киевом да без машины никак
Трахтибидох• 11 января 2015
У меня сын учится на торгового агента,в этом году заканчивает,вот читаем по газетам ,есть объявления и све что надо авто,права есть,а машины нет,вот уже и беда.
Юпитерная
• 11 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
вы что какая беда, пусть идет мерчиком, есть куча организаций, хороших и исполнительных быстро замечают, поверьте, пусть не боится, главное окунуться в эту сферу на практике, и попасть в круг, а там все завертися поверьте, я знаю что говорю, можно даже промиком пойти, тут постыдного ничего нет, у меня знакомая прмиком начинала, сейчас директор РА. И не только она много примером перед глазами было, только пусть не сидит на месте
Трахтибидох• 11 января 2015
В июне заканчивает учится ,надо думать уже наверное,что то искать.Учится дальше не хочет.А вы с какой обл.?
Юпитерная
• 11 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я в Киеве, если мальчик не из Киева, вот пусть идет сюда , эта девчока набирала на проект, если уже не нужно ей , то есть масса других вариантов https://www.kidstaff.com.ua/tema-10357200.html
Юпитерная
• 11 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
пусть начинает уже работать эта профессия в которой главное практика а не теория
Юпитерная
• 11 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Харьковская обл.
Юпитерная
• 11 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Харьковская обл.
выше дала ссылку активную, пусть попробует
Юпитерная
• 11 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я прочитала и ей написала.Спасибо большое.
не за что, пусть дерзает, и не верьте если будет говорить что работы есть, работы пот его направлению очень много, пусть начинает с малого, если будет работать как вол, будет и машина и квартира и все, пока есть товар будет и реклама, пока будет реклама будуи и промоутеры и мерчики и постоянные акции, кстати еще совет пусть организает компанию ребят ответственных, т.е соберет команду, в своем регионе, которая готова будет на промоутрество, и даст объявление супервайзер Харьковской обл со своей командой, и его найдут, вот вам и ступень номер 1, будет получать заказа от РА, фирм и т.д. они будут, так как часто бывают горячие проекты , вот как один из примеров по ссылочке а людей в регионе нет, будет ставить команду на точки, делать фотоотчет,отправлять в компанию, у меня таких супервайзеров по Харькову было 2 и иногда очень нехватало еще, так как были заняты другими проектами, когда мои горели. Но если он один раз ошибется и его человек не выйдет на точку , это плохо, репутация быстро идет,и тут требуется максимальная отдача и великолепное исполнение и контроль, тогда все будет здорово, удачи!!