Мама фифти цента• 11 января 2015

КС и выделения?

Девочки у меня сегодня 11 день после КС, прекратились кровянистые выделения, хотела узнать у бывалых, это норма?
Помилуйте мадам• 11 января 2015
Вариант нормы, я думаю. У меня около 8-9 недель были.

Анти-аноним• 11 января 2015
Может быть.Следите за температурой.
СернаМоисеевна• 11 января 2015
у меня третий месяц не прекращаются...Неделя перерыва, а потом опять...
Белоснежко• 11 января 2015
они могут опять появится, у меня 1-1,5месяца то было то нету...
автор Мама фифти цента • 11 января 2015
Температура в норме, чувствую себя тттт хорошо. Но со вчерашнего дня с обеда и сегодня целый день ни одной капельки выделений, распереживалась...
Творог для розжига• 11 января 2015
Моя врач говорила, что у кесарских часто меньше дней выделения. У меня были дней 16-18, точно не помню.
автор Мама фифти цента • 11 января 2015
Спасибо за ответы! Тогда буду ждать еще нашествия)))
Анти-аноним• 11 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Я рожала уже давно почти 6 лет тому назад,но помню что врач говорил что после КС от 10 до 3 месяцев может быть.У меня было дней 20
На иголках• 11 января 2015
Лучше позвоните своему врачу, по идее 4-6 недель должны быть. Подруге моей, правда после ЕР, чистили...сказали, что спазм матки...как-то так.

Удачи Вам!

Зубачистка• 11 января 2015
У меня сильные 3 дня были. Потом мазало только. Зато критические дни через 40 днец и цикл сразу восстановился. Не знаю хорошо или плохо это. Тут почитала, некоторые по 2 года без месячных.
Незнакомлюся• 11 января 2015
у меня 1,5 месяца были после КС. Сильные были первые 3 недели. Месячные через 2,2года пошли. Но до 2,1года активно еще кормила ребенка до 3 раз в сутки, на дневной и ночной сон и под утро.
Я вся ваша• 11 января 2015
не норма. идите к врачу. у меня такое было после 2-го кесарева, назначила спринцевание слабым раствором йода, и опять пошли.
Армейская• 11 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой и у меня так долго было((