Настя Снежок Воля• 11 января 2015

Сколько платить бухгалтеру? Киев, ФОП без наёмников 2-ой группы.

Добрый вечер!

Девочки, подскажите, пожалуйста. Сколько сейчас платят бухгалтерам в Киеве? Есть ФОП 2-ой группы, без наёмных работников. Нужно по нему отчитываться. А если бухгалтер будет вести 2-х ФОП-ов, это будет дешевле?

Спасибо за ответы!
ВЫВсеВрете• 11 января 2015
Там вести нечего! Отчет один раз в год, заплатить налоги и заполнить книгу.

бибизяна• 11 января 2015
я платила 500 грн, потом стала вести сама
Вероятненько• 11 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Когда кто-то делает, то нечего, а когда сам, то зарплату большую, потому что работы много
бибизяна• 11 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
все верно! тоже с перепугу наняла бухгалтера, потом убедилась что делать там нечего
ВЫВсеВрете• 11 января 2015
Ответ дляВероятненько
Какой работы много? Сделать две платежки в месяц???
бибизяна• 11 января 2015
Ответ дляВероятненько
без наемных ФОП! вы вообще в курсе? или зашли абы написать
Я шалунья• 11 января 2015
Отчитываться нужно раз в год. Две бумажки по электронной почте. И книгу заполнять. Две минуты.
автор Настя Снежок Воля • 11 января 2015
Я примерно понимаю, что нужно делать)

Вопрос не в этом) Вопрос:

Какую зарплату платить бухгалтеру под мою задачу?
Цветочница• 11 января 2015
При таком же раскладе я один раз заплатила 200 грн. в месяц за консультацию и на том все. Поняла, что в том нет смысла.

Жертва интернета• 11 января 2015
Ответ дляЦветочница
Мда ... Легче реально вам все это делать , чем человеку ехать , заморачиваться за 200 грн .
Цветочница• 11 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
человек ко мне не ехал, дал пару советов в эл. варианте, где я сомневалась. Цену мне сами назвали.