]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2015
навеяно темой где можно показывать все!
Девочки! Ну почему у меня руки ростут не с того места? Насмотрелась фото Ваших расписных пряников. Научите, а? Боже, такая красота. Чем Вы их расписываете? Каким рецептом пользуетесь? Раскрывайте тайны. Хочется для себя, близких порадовать...
Сижу на стуле• 11 января 2015
Смешиваете белок и сахарную пудру / вручную, ложкой/. Если густо - добавляете ещё белок, если жидко - добавляем пудру.
И рисуем.
]Mrs.Сексуальность[
• 11 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
И рисуем.
Ой, красота какая, спасибо
Tatiana.07.• 11 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
И рисуем.
такие ровные снежинки чем рисуете? получается покрыть пряники глазурью , потом дать подсохнуть и рисовать по ним ? так?
Сижу на стуле• 11 января 2015
Ответ дляTatiana.07.
Да. Просто руку укладывайте на стол - чтобы линия не была дрожащей- и вперёд!