gabryella04• 11 января 2015

Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??

Vilira• 11 января 2015
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
Вот это вы сделали выводы... мужики замерзли, одели куртки, а вы пишете, форма не такая

ketty• 11 января 2015
Девочки, держитесь! Я не удержалась, набрала свекровь, разбудила,но услышала её голос, теперь на душе спокойно...
extra_light• 11 января 2015
Ответ дляIROR
и что этим сказать хотели?
Что россия не только памперсы и каши передает((
IROR• 11 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Детский сад
Диалог с вами окончен.
а я с вами и не начинала. как спросили так и ответила
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
в смысле?
Ну то есть Петровка большая, куда там именно прилетает?
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляIROR
что есть на самом деле? все один в один как клоны?
вам кажется ответили...и не раз...я ж не попугай повторять - форму такую не носят, фото сбрасывала выше - пример того что носят.
Vilira• 11 января 2015
Ответ дляVikN
Не России, армия ДНР
Все понятно с вами.

IROR• 11 января 2015
Ответ дляextra_light
Удалено администрацией...
tanya76• 11 января 2015
Ответ дляlisiz
Очень хочется верить. но как сказал один видный политик, если гражданская война идет больше 2-х месяцев, значит она выгодна и одной, и другой стороне. А люди просто мусор. Вот это печально, и печально то, что ничего в системе управления не меняется ни в Украине, ни в ДНР.
Приятно,что человек понимает ситуацию,а не пишет примитивный детский лепет о гумковое
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Капец. Чем непонятен ворпос ’вы из Донецка?’ Для вас это очень сложно? Вам расшифровать? Объяснить значение каждого слова?
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляVilira

и флягу нацепили армейскую....чисто женская логика

вы думаете Владимир Пу. их плохо одевает?
VikN• 11 января 2015
Ответ дляVilira
Все понятно с вами.
Что понятно? Вы спросили - я Вам ответила, так как есть. Или уже сразу меня в террористку и сепаратистку записали?
extra_light• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
Так я вас поддержать хотела,с вами полностью согласна.Не люблю когда обвиняют только одну сторону.
Vilira• 11 января 2015
Ответ дляНата Лия
а всем-то на самом деле пох на деда...в том числе и соотечественникам
лишь бы посраться..............................................
Мне не пох. Мне очень жалко и дедов и бабушек и всех остальных, кто вынужден жить под обстрелами. Кто вынужден жить там не по своей воле(
IROR• 11 января 2015
Ответ дляДартаньянша
а я вам не попугай отвечать-вы не можете знать о всех тысячах! и где принимали и кто принимал груз! даже в укр. войсках всё у всех разное! так что это бред-тысячи одинаково одетых клонов ДНР!
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляДартаньянша
а чего форма у них другая?
ополченцы в такой не ходят, да и впервые вижу чтобы они ходили так по городу еще и с армейскими флягами на ремне....
это уже смешно просто - девушка из Хмельницкого знает о форме ополченцев лучше дончан...
Форма действительно другая.
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляНата Лия
Наташ, я завтра сделаю пару звонков! Постараюсь помочь, напишу потом в личку!
extra_light• 11 января 2015
Ответ дляДартаньянша

Удалено администрацией...
Ната Лия• 11 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я просто Петровку не знаю совсем

IROR• 11 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
здесь нет анонимов и в теме через пост писала откуда я. А вам лично нужно ответить? Если я не из Донецка, то что?
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Форма действительно другая.
Ха-ха:)) так она с Хмельницкого:))) а я думала из Донецка раз так уверенно про форму рассказывает. Во люди, сидят на другом краю и знают больше дончан, это ж надо
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляIROR
я вам советую спросить у дончан или они по вашему тоже все врут или слепые.

дальнейший диалог вести с вами не считаю нужным - вы не слышите.
Ninula• 11 января 2015
Удалено администрацией...
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляНата Лия
я просто Петровку не знаю совсем
У меня на брикетной раньше брат с семьей жил, пока в его дом снаряд не прилетел.
Nadiya58• 11 января 2015
Ответ дляIROR
да вы им ничего не докажите!!! Убиваем их мы! Другие только тушенку дают! И другого не дано!
Почему только тушенку и крупы?
Генераторы и топливо, трубы и запчасти для котельных. Но это было вначале.
Сейчас белые машины везут только продукты. А то, о чем вы говорите, едет другой техникой. И не надо придумывать.
В ящиках с продуктами указаны даже населенные пункты, рисунки от детей, пожелания.
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляextra_light
Удалено администрацией...
я кончно не сомневаюсь что подарков они много получили....но повторюсь - с флягами никто не ходит.
IROR• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Форма действительно другая.
а вы девушка лично со всеми ополченцами знакомы что знаете какая у каждого форма? мне также этот факт смешон! Я не утверждаю, что знаю! Вы читайте правильно а не домысливайте! Я ставлю под сомнение тот факт, что другие знают всю имеющуюся форму тысяч !
manуunyа2012• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
приглашаю вас в гости ,сами посмотрите что к чему,и форму увидите и послушаете,кто когда и в кого стрелыет,и может перестанете отписываться за людей проживающих на Донбассе!
Ната Лия• 11 января 2015
Ответ дляmanуunyа2012
а лучше к деду, на Петровку пригласите
Vilira• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Форма действительно другая.
Хорошо, форма не такая. Вы удовлетворены? А стреляют в Донецке салютами и петардами из ближайшего супермаркета.

Армия ДНР, которая может противостоять НАТО Я в шоке. Уж кто кто, а вы должны быть сыты по горло этой войной. Но, нет, ищем оправдания - форма на видео не такая.