Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляIROR
ходят единицы, ну сотня, но не тысячи! И одежда у всех разная. Но видимо вам виднее, вы каждый день их рассматриваете ВСЕХ
разная, но она однотипная. и уж не такая как на видео.
ну вы будете со мной спорить?
наверно вам с Хмельницкого виднее.
предлагаю спросить у дончан, а не отвечать за них
ну вы будете со мной спорить?
наверно вам с Хмельницкого виднее.
Ответ дляkachka
’ убогие’ ’быдло’ и т.д только так можно назвать по вашему людей из Донбасса? Я лично столкнулась с поиском жилья для родственников из Донецка, немогуназвать зверьем, но человеческого очень мало, только наживать на горе людей.
вы знаете, проблема такая не только для донецких, цены под шумок подняли для всех, у меня в Харькове кумовья искали, прописка киевская (область), своей квартиры нет, живут в Харькове более 10 лет, сняли за бешеные деньги и очень долго искали
Ответ дляОксана84
все работает, и театры , и филармония , и кафе, и цирк , и кинотеатры , и торговые центры. Мы с ребенком вчера были в кафе на мастер классе, шеф повар учил готовить факитос ( стоит 35 грн) ,было где то 10 детей, а потом на концерте в филармонии, там вообще все забито , в кассу очередь.
Ну слава Богу!В этом году все закончится!(услышала от одного человека,говорят он может предсказывать))
zasevskaya• 11 января 2015
Девочки держитесь, миленькие
Господи когда же этому придёт конец???
И да, думаю, комментарии относительно гуманитарки,ополченцев и т.д, сейчас не очень уместны, не засоряйте тему, люди под пулями сидят, кто этого не повидал,тому конечно не понять...
Господи когда же этому придёт конец???
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляIROR
им что всем форму выдали? ну вы дали... кто что имеет с разных сторон тот то и одевает. Как и укр армия-добровольцы-что привезли то и одели!
Удалено администрацией...
extra_light• 11 января 2015
Ответ дляIROR
а это не только из Хмельницкого видно! В зоне войны полно знакомых! И сразу заметно как гумконвой приезжает -бабахать начинают! так что не иронизируйте! не нужно-всё давно всем понятно, видимо только вы верите в тушенку.
https://
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
а где вы увидели в моих словах оправдание...не додумывайте за меня.
я всего лишь написала как есть на самом деле. Иногда нужно отличать вбросы. Я всего лишь написала то, что реально не соответствует действительности
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляОсенняя Серень
Єто ужасно жить как на вулкане(((как же жалко людей,а деток...((Господь поможет! Недавно тема была,админ удалил-о медикаментах,люди очень просили-мне стремно было отдавать,мало ли...Будет возможность помогу чем смогу..Вы держитесь,все надеемся что скоро это закончится!
спасибо за поддержку!
Ответ дляДартаньянша
что есть на самом деле? все один в один как клоны?