Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??
Ответ дляЖенечка скв
Почему они считают что есть быдло, а я не могу назвать таких зверьем! Быдло и зверье есть и в Донбассе и в Киеве не меньше, а если они напуганы.... То представьте как мы напуганы их сказками о нас..... Хорошо что у вас есть родственники у нас нет и скорее всего мы выберем возвращение домой под выстрелы .... Где внук не пошел в первый класс в этом году, и боится выстрелов..... У нас нет выбора мы не молоды как вы.......
То представьте как мы напуганы их сказками о нас
Это Вы о чем?
букакашечка• 11 января 2015
Ответ дляTaneka
давайте без матов, а?
ну сука это не мат, у Есенина даже стих есть такой. а если серьезной, то просто уже слов нету от всего происходящего
Ответ дляЖенечка скв
девочка сегодня предлагала жильё бесплатно чтоб бабушку досмотреть, чтоб она не жила одна. Вы так не хотите?
Ответ дляTaneka
И Вы знаете, я думаю что в продолжении нашей войны у России интерес наибольший.
Не исключено, но и украинские власти тут неплохо зарабатывают, а еще все неудачи своего управления списывают на АТО. А люди живут все хуже и хуже. Я не знаю как у вас, у меня на предприятии, например, зарплату ни кому не увеличили, правда, и не уменьшили. А цены-то на все растут, я просто в шоке от них. Интернет, конечно, сильно выручает. Я недавно зашла в ТЦ, так просто офигела от цен.
Женечка скв• 11 января 2015
Ответ дляIROR
я бы также боялась сдавать некоторым жителям Донецка и Луганска, есть президенты и люди бояться. Так что судить строго нельзя-но не все такие.
Согласны с вами, мы тоже не всем киевлянам или с другого региона сдали бы, но чем они руководствуются когда пишут не сдам НИКОМУ
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляVilira
Вот видео. Сепаратисты и не скрывают, какую гум. помощь предоставляет Россия
https://
а чего форма у них другая?
ополченцы в такой не ходят, да и впервые вижу чтобы они ходили так по городу еще и с армейскими флягами на ремне....
Женечка скв• 11 января 2015
Ответ длямилашка_2011
Удалено администрацией...
Я вас не обзывала и не клеила ярлык ! Желаю вам всего того что вы желаете мне! Мне тоже не хочется с вами общаться и мы никогда не унизимся перед вами даже если будем умирать с голода и холода!
Ответ длямилашка_2011
Удалено администрацией...
’ убогие’ ’быдло’ и т.д только так можно назвать по вашему людей из Донбасса? Я лично столкнулась с поиском жилья для родственников из Донецка, немогуназвать зверьем, но человеческого очень мало, только наживать на горе людей.
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляIROR
всех до единого ополченце видели??? это ж сколько тысяч вы видели?
а вы спросите у дончан...вам и скажут...для этого не обязательно всех увидеть сразу.
ополченцев много по городу ходят и форма у них другая, не такая как на фото...и это факт.
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
у меня тоже окно дрожит и пол вибрирует, Петровка под боком принимает. Просто после долгой тишины все воспринимается как впервые
А где именно Петровка не знаете?
Ответ дляlisiz
Я из Полтавы, у нас не стреляют и про войну я знаю только из СМИ родственников и друзей у меня на Донбассе нет, а с долларом и ценами у нас такая же печаль и как про меня то пусть бы было и ДНР И ЛНР только чтоб война кончилась, но проблема в том что потом можно и Одессе и Запорожье республику создать, а там и Крым уже и через Керчь мост за миллиарды строить не надо в Россию. И нет этому конца, замкнутый круг какой-то
Ответ дляДартаньянша
Вы хотите сказать, что в гум. конвое (не я придумала это слово) тушенка и крупы?
Ответ дляБрунгильда.
товары есть в достатке, в аптеках конечно далеко не все. Стреляют и днем, и ночью. Ходим на работу, на рынок, в гости, даже в центр в кафе посидеть кофе выпить. В горячих районах конечно все не так радужно
Єто ужасно жить как на вулкане(((как же жалко людей,а деток...((Господь поможет! Недавно тема была,админ удалил-о медикаментах,люди очень просили-мне стремно было отдавать,мало ли...Будет возможность помогу чем смогу..Вы держитесь,все надеемся что скоро это закончится!
Женечка скв• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Я хочу так же как вы бы на моем месте хотели бы! Все реальные предложения с удовольствием принимаем!
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляVilira
Удалено администрацией...
Ответ дляДартаньянша
ходят единицы, ну сотня, но не тысячи! И одежда у всех разная. Но видимо вам виднее, вы каждый день их рассматриваете ВСЕХ
Ответ дляОсенняя Серень
Спасибо Вам!
Ответ дляNinula
Я просто не в первый раз вижу одно и то же. И эти ваши так называемые доказательства. И как правило от людей, которые и близко не живут к эпицентру событий. Как вы например, из Киевской области хорошо все видно?
Странно, каким-то образом от обстрелов в Донецке мы перешли к моей персоне. Мне все-равно насколько вы верите или не верите.
Я поделилась видео, на котором сепаратисты радуются новым поставкам оружия пару дней назад. В Донецке снова слышны взрывы, есть погибшие. Люди с логикой могут прибавить к двум два и не удивляться, получив 4 в ответе.
НУЖНА ПОМОЩЬ!
Петровский район, Донецк , Петровка!.
Петровчане, очень нужна помощь. На Брикетной по ул.Исакова д.7 кв. 2 живет дед 81 год - Ангелов Маркслен, инвалид по зрению, видит только на один глаз. Детей и родственников нет.
После последнего обстрела у деда вылетели окна; их кое-как забили. Но угля у деда нету, в доме иней на стенах,топить нечем, вода в доме замерзла. Дед обращался в Петровскую комендатуру - никто ничего. Морозы пока не очень, но зима ещё не закончилась.
Дед пока держится, нужно помочь деду.
Петровский район, Донецк , Петровка!.
Дед пока держится, нужно помочь деду.
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...