Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
это уже смешно просто - девушка из Хмельницкого знает о форме ополченцев лучше дончан...
Форма действительно другая.
ну уже минимум как два человека ей об этом говорят.....и смотрю по благодарочкам под постом - многие согласные с моим ответом
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ха-ха:)) так она с Хмельницкого:))) а я думала из Донецка раз так уверенно про форму рассказывает. Во люди, сидят на другом краю и знают больше дончан, это ж надо
проснулись... я не рассказываю про форму! а вы не знали чем зацепить? вас я знаю уже давно, так что пройдите мимо.
Ответ дляmanуunyа2012
приглашаю вас в гости ,сами посмотрите что к чему,и форму увидите и послушаете,кто когда и в кого стрелыет,и может перестанете отписываться за людей проживающих на Донбассе!
Я так думаю у нее кишка тонка, вот ролики попостить и ссылочки то да. Сейчас еще парочка притащится и очередной подобной порцией
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну то есть Петровка большая, куда там именно прилетает?
петровский район большой, Петровка это микрорайон(там же Тихий и 29-я с ДСК+ 7 или 8 поселков), он средний по Донецким меркам. А разброс прилетов большой, вот по всему этому району и прилетает, потому как он ’приграничный’, Марьинка за ним контролируется ВСУ
Олеся Ларкина• 11 января 2015
Ответ дляДартаньянша
в Луганске сегодня тоже *опа...стрелят сильно, вроде даже девчонка 14 летняя погибла с бабушкой и мамой.
это в Кряковке произошло, вчера, село из Градов обстреляли ночью
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Хорошо, что я вас не знаю и слава Богу!
Ответ дляNadiya58
Почему только тушенку и крупы?
Генераторы и топливо, трубы и запчасти для котельных. Но это было вначале.
Сейчас белые машины везут только продукты. А то, о чем вы говорите, едет другой техникой. И не надо придумывать.
В ящиках с продуктами указаны даже населенные пункты, рисунки от детей, пожелания.
Да,потверждаю.В наш город завезли подарки для детей.Так на каждом ящике было написано от какого города.Даже письма попадались от деток в подарках.И трубы,стекла и т.д.везли в Луганск.
manуunyа2012• 11 января 2015
Ответ дляНата Лия
а лучше к деду, на Петровку пригласите
согласна,можно и к деду,а еще можно в Станицу Луганскую, или в Шахтерск! Посмотреть на мальчика Ваню,и понять что война не щадит никого!
Ответ дляTaneka
Я из Полтавы, у нас не стреляют и про войну я знаю только из СМИ родственников и друзей у меня на Донбассе нет, а с долларом и ценами у нас такая же печаль и как про меня то пусть бы было и ДНР И ЛНР только чтоб война кончилась, но проблема в том что потом можно и Одессе и Запорожье республику создать, а там и Крым уже и через Керчь мост за миллиарды строить не надо в Россию. И нет этому конца, замкнутый круг какой-то
Мне кажется дело совсем не в отделении, а в переделе собственности, а вся эта война, типа прикрытие. Может, если бы Януковича отправили на пенсию спокойно, как и предыдущих президентов, то никакой войны и не было бы. Нельзя у человека забирать все, ему терять тогда нечего. А там кто знает, это мои мысли вслух. А вообще, где-то месяц назад, еду в машине на работу, не стреляют, светит солнышко играет рок (из старенького) и я думаю, вот чего мне раньше в жизни не хватало.... Все было что-то не так. А оказывается нужно, что бы просто не было войны и твои родные были живы и здоровы, но это я сейчас понимаю.
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Я знаю этот район:)) просто там родные живут, переживаю куда именно... Тихий, трудовские... Не знаете? Сейчас вроде как поздно всех обзванивать, спрашивать живы ли...
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наташ, я завтра сделаю пару звонков! Постараюсь помочь, напишу потом в личку!
Может позвонить в территориальный центр ? Они еще пока помогают одиноким старикам . Еще в нашем доме недавно соседи меняли окна, завтра могу пойти посмотреть стоят ли еще рамы со стеклами . Ведь тогда можно будет за стеклите ему если стекла будут
Ответ дляmanуunyа2012
Да она пришла сюда не за этим а как ’правильная украинка’ учить нас,овец заблудших,без роду,без племени.И детей ей наших не жаль,а нас так тем более.
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляVilira
Хорошо, форма не такая. Вы удовлетворены? А стреляют в Донецке салютами и петардами из ближайшего супермаркета.
Армия ДНР, которая может противостоять НАТО
Я в шоке. Уж кто кто, а вы должны быть сыты по горло этой войной. Но, нет, ищем оправдания - форма на видео не такая.
вы сейчас не о том речь ведете. Диалог о конкретном видео. Мы все сыты по горло враньем и фейками, каждое такое вот видео вызывает разве что рвотный позыв. Война самая настоящая и стреляют так, что людей по кускам порой не собрать. И мы не ищем оправданий, мы хотим чтобы прекратили вранье и домыслы, чтобы перестали утрировать эту ситуацию и перестали обожествлять одних и демонизировать других.
Как Вы не поймете, у людей живущих в войне совсем иной взгляд на происходящее. Тут люди устали от политики и выяснения отношений, тут все в ином свете, а Вы все пытаетесь подковырнуть и носом ткнуть.
Ответ дляБрунгильда.
А Марьинка уже под ВСУкраины? Как там дела обстоят?
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляОксана84
У меня один знакомый 3 раза стеклил... А потом и без дома остался. А сегодня звонила старой знакомой, она как раз на Петровке живет, тоже говорит один раз застеклили, сейчас денег нет застеклить, дома холодина...спит с детьми в подвале, говорит там тепло и сухо
Ответ дляVilira
Удалено администрацией...
Ответ дляlisiz
Я тоже раньше думало про ремонты, в 13-м году сделали часть квартиры. А теперь думаю зачем?И понимаю, что оказываются МЫ ЖИЛИ.
zasevskaya• 11 января 2015
Ответ дляОлеся Ларкина
Простите,не увидела ваш пост, в группе пишут Луганск,Бахмутка... есть фото...ужассс