Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??
Ответ дляsportnatashka
при чём здесь власть??? вы думаете Порошенко с Путиным воюют за Донбасс и не могут его поделить?? как по мне, решаются более глобальные проблемы на нашей земле..............а именно ,пытаются свергнуть шизика и как говорит один блоггер,всё идёт по плану, как ни печально..........победа будет за нами,но ценою увы тысячи жизней
недавно прочитала,что одним из предвестников войны считался ’грибной год’.так вот в 2013 году говорят шагнуть нельзя было,не наступив на гриб,а в 2014 году многие ни одной банки не закатали...я к чему,к тому что так сложилась судьба,звёзды,что наша страна должна пройти этот нелёгкий путь.
2014 году грибов как грязи было....
букакашечка• 12 января 2015
Ответ дляFavori1
Да,я Вам написала в поддержку,на ваш пост даме.Вы не так поняли.
Удалено администрацией...
Ответ дляСветлана И
а почему на прямой вопрос не ответили? (пост 652)
стращаете здесь всех укр. армией, так обоснуйте свои слова.
А флажками я обязательно помашу... когда дыровское вооруженное быдло исчезнет из Донецка
Господи,вы совсем уже сума сошли?Женщина,вы же мать наверное?Побойтесь Бога,там дети гибнут!Понимаете? Идите в свою любимую тему и не забудьте денег перечислить на войнушку.Задолбали! Девочки,держитесь!Мы молимся за вас!
букакашечка• 12 января 2015
Ответ дляMAMA SOFI
2014 году грибов как грязи было....
у нас мало очень грибов было, рыжиков так вообще с ноготок
Светлана И• 12 января 2015
Ответ длябукакашечка
Удалено администрацией...
спасибо вам за снаряды, дружественный народ)
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...
вы не ответили на мой вопрос? зачем врете, что города зачищают вместе с населением? как вам в Краматорске удалось спастись от зачистки?
букакашечка• 12 января 2015
Ответ дляMAMA SOFI
У нас белых было от15-25 грн за кг полный базар
если действительно примета такая работает, то давайте лучше останемся при моем мнении, грибов было мало, а значит и война скоро закончится !!!
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляFavori1
Сама такая,
Свете по фиг,она драпанула из Донецка.И вот пришла по ’’сочувствовать’’ землякам.
драпанули из Донецка от ДНР многие. Но мы вернемся, когда его подзачистят от терров)
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляОливия.О
Тема за Донецк! Нас просто оставили, а вот Донецку и Луганску, Первомайску, Горловке повезет меньше! ’Сиппаратистов’ зачистить вместе с мирным населением и их домами! А сидя в Харькове. Ровно как и в Хмельницке всё более куда виднее!
специально для вас повторю вопрос:
как там в Краматорске? всех уже била украинская армия при зачистках (ведь были же зачистки, я знаю)? вы как выжили? поделитесь опытом
зачем вы стращаете других, сидя в теплом и спокойном, подконтрольном Украине городе?
Ответ дляОливия.О
что-то вы зациклились на этой зачистке ((((...
интересно, что по вашему мнению нужно сделать чтобы прекратить войну
букакашечка• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
специально для вас повторю вопрос:
лично я знаю больше 20 человек из Краматорска, которые уезжали оттуда в Крым, а еще знаю семью, в которой при обстреле со стороны украинской армии погибли два человека, один из них мальчик 15 лет
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляОливия.О
Вот это ответ на Ваш вопрос о зачистке! Вам набрать на людей, так же как и псевдоправительству! Для меня город, это люди, а для Вас это территория!
точно) я там живу, там живут мои близкие и друзья, а для меня это просто территория)
а почему вас любимые вами дыровцы покинули? почему вы с ними не уехали?
Вам страшно жить с украинской армией в одном городе? Почему? Поведайте нам о страшных зверствах, которые сделали с вами украинские солдаты
Светлана И• 12 января 2015
Ответ длябукакашечка
и что? много там погибло ПОСЛЕ ухода ДНР?
а сколько погибло в Донецке с приходом ДНР вы не считали? и все от украинских снарядов? а российские куда деваются?
Светлана И• 12 января 2015
Ответ длябукакашечка
кстати, а где эти люди, которые в Крым уезжали из Краматорска, сейчас?
букакашечка• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
3 остались в Крыму, до сих пор общаемся, около 7 вернулись обратно, 2 семби живут в Пензе, оформили статус беженца, с остальными потеряла контакт
Светлана И• 12 января 2015
Ответ длябукакашечка
а почему когда было ДНР они уехали, а когда вернулась украинская власть 7 семей срезу вернулись обратно? думаем.... зачем это они к карателям поехали, о которых вы так активно постите здесь))