gabryella04• 11 января 2015

Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??

дарюшка• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
а почему на прямой вопрос не ответили? (пост 652)
стращаете здесь всех укр. армией, так обоснуйте свои слова.

А флажками я обязательно помашу... когда дыровское вооруженное быдло исчезнет из Донецка
Я вам отвечу. Укр. армия не освободила Краматорск. По чесноку, нам нужно снять плакаты: ’Спасибо укр. армии за освобождение Краматорска’, а повесить ’Спасибо ополченцам, за то что свалили отсюда все разом и не дали укр. армии тупо разбомбить весь город.’ П.С. я не за ДНР и содатиком укр. мне тоже очень жаль.

Светлана И• 12 января 2015
Ответ длядарюшка
я знаю это. повезло краматорчанам.... не считая таких поклонников днр как мадам Оливия
букакашечка• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
а почему когда было ДНР они уехали, а когда вернулась украинская власть 7 семей срезу вернулись обратно? думаем.... зачем это они к карателям поехали, о которых вы так активно постите здесь))
а потому что людям жить негде, их заработанное жилье осталось в их городе...или у вас финансовое положение позволяет покупать/снимать квартиры в любом городе, в зависимости от настроения укр. вояк?
Светлана И• 12 января 2015
Ответ длябукакашечка
ну им же позволяло фин. положение уехать оттуда пока там терры тусили? их после возвращения не распяли? все ок?
drena• 12 января 2015
Ответ дляFavori1
В Донецке массовая гибель людей от снарядов. Применяется фосфор, гаубицы, кассетные боеприпасы. Погибших около 100 человек мирного населения. По телевизору крутят Францию в новостях. Повторяю: таких обстрелов не было НИКОГДА с начала войны!
В Докучаевске начался бой.
Макеевка - начался бой.
Авдеевка - ожесточенный бой.
Шахтерск - бой.
Пески, Опытное, Тоненькое. Ад.
Это - сводки за последние 6 часов. Также сильные бои еще в куче населенных пунктов и пунктиков, названия которых погоды не сделают.
Самый жар в аэропорту.
Сообщение от министерства обороны ДНР:
Всем гражданам принять меры предосторожности, отойти от окон или спуститься в убежище!
Угроза серьёзна!
Артобстрелы от ВСУ будут продолжаться всю ночь! Просьба! Передать всем близким! Соблюдать меры предосторожности!
Ок. Спрошу вас непосредственно, т.к.данная иформация размещена вами: от куда министр обороны днр знает, что со стороны всу всю ночь будут обстрелы?
Я понимаю, что автор статьи не вы, но какие ваши мысли? Раз уж вы дали инфу, обоснуйте?
букакашечка• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
люди ехали налегке, никто не думал, что власть настолько заиграется в войнушки, денежный запас не бесконечный. а одна моя знакомая вообще выезжала с ребенком имея 150 грн в кармане и согласна была на любое место, лишь бы вывезли, вывезли ее в подмосковье, там она пробыла до конца лета, добрые люди помогли и с жильем, и с питанием, и с деньгами. но сидеть на шее у чужих тоже долго не смогла, по этому как устаканилась ситуация (если это можно назвать), она вернулась
Favori1• 12 января 2015
https://

дарюшка• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
Повезло, это точно. Но я тоже в этих обстрелах градами города из аэропорта смысла не вижу. Такое впечатление что в Контрстрайк играют. Если зачистка будет по-настоящему, очень много жертв будет. И я не уверена что укр. победят. Я вижу выход только в переговорах и договорах.
Оливия.О• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
точно) я там живу, там живут мои близкие и друзья, а для меня это просто территория)
а почему вас любимые вами дыровцы покинули? почему вы с ними не уехали?
Вам страшно жить с украинской армией в одном городе? Почему? Поведайте нам о страшных зверствах, которые сделали с вами украинские солдаты
Удалено администрацией...
Светлана И• 12 января 2015
Ответ длябукакашечка
расскажите мне, как же им там живется - в страшном украинском Краматорске? всех детей распяли или кого-то пожалели? Оливия вон пишет, что всех зачищают-убивают... ваших-то хоть пощадили?
букакашечка• 12 января 2015
Ответ дляdrena
если позволите, то я выскажу свое мнение. может оно кому-то не понравиться, но скажу так, как это вижу я

все вот эти комадующие давно все знают и исход, и положения, и т.д. они там пешки, ими руководят свыше. им сказали - сегодня вы стреляете туда-то - они стреляют, другим сказали - а вы отвечаете туда-то - они отвечают. им сказали 15 жахаете по полной, вторым - готовьтесь - 15 к сильной ответке. а военные с обеих сторон как марианетки, воюют уже за призрачную свободу и несбывшиеся надежды

ну и не стоит отметать то, что шестерки есть везде
дарюшка• 12 января 2015
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...
Так у нас сейчас укр. армия и никто тоже не стреляет. Живем как и раньше, все ок. Вам с днровцами лучше было что ли?
букакашечка• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
знаю только то, что дочь в первый класс не пошла, потому что школу разбомбили, садик тоже, оп этому знакомая сидит с ней дома, перебивается подработками с интернета и продаж, ее квартира слава богу цела, а квартира брата с его женой разнесена в хлам, теперь живут все вместе в одной однушке.
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...
а у вас стреляют?)
Вы мне расскажите, что было в Донецке до прихода укр. армии?))) куча ублюдков-наркош с автоматами там была, автоматные очереди по ночам под окнами были. Вот я и уехала.
Светлана И• 12 января 2015
Ответ длядарюшка
она мечтает, чтобы они снова в Краматорск вернулись))) и много у вас там таких желающих?)
Favori1• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
Ваш сарказм переходит все границы!Успокойтесьвсё будет файно,ваши прийдут и вас победят!
букакашечка• 12 января 2015
ладно дамы. у каждого своя правда и что-то доказывать друг другу бесполезно. только цель у нас у всех одна, чтобы закончилась война.
дарюшка• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
Четно, не много. Но и армию своими многие не считают. В основном против всех.
Светлана И• 12 января 2015
Ответ длядарюшка
ну и то слава Богу)
радует, что люди уже о ДНР не мечтают

Оливия.О• 12 января 2015
Ответ длядарюшка
Надо делать что-то с правительством в Киеве, вот тогда и в Украине нормализация пойдёт! А пока у власти это. ...или у Вас ещё очки розовые не снимаются?
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляFavori1
мои кто понятно) а кто ваши?
Favori1• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
мои кто понятно) а кто ваши?
Мои ,твои.Моя твоя не понимает.
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляFavori1
Мои ,твои.Моя твоя не понимает.
сами не понимаете, что пишете?)) бывает...
дарюшка• 12 января 2015
Ответ дляОливия.О
Ну что 3 майдан организовывать что ли? Хватит уже, намайданили.. У нас тоже не простые люди Краматорска это все замутили. Договариваться нужно и прекращать стрельбу эту бессмысленную.
Favori1• 12 января 2015
Мира,всем мира!В головах,в душе мира!Мирного неба нашему будущему,детям!
4мама• 12 января 2015
Ответ дляОливия.О
проблема выходит очень далеко за пределы Киева. Там - наркоманы-марионетки просто-напросто. Плюс куча прихлебателей, готовых за 5 копеек мать родную удавить. А такие аватарки у всех патриотичные. Я бы таких вот патриотов голыми руками душила, да силенкой не вышла - пробую по-другому - вот получится ли. Много гадов, много. Долго не будет у нас ’всьо файно’, к сожалению.
дарюшка• 12 января 2015
Ответ для4мама
+100 Я сначала думала, что у нас только наркоманы-марионетки, а в Киеве все честно было и не за деньги. Теперь вижу, что все хороши. Привет Ивано-Франковску от Краматорска!))
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляАквис
Господи! Молюсь, чтоб тему закрыли за ненадобностью!!! Сердце в клочья за всех близких и всех людей, кто остался в этом аду.
давайте про французов откроем.там ведь людей убили.скорбит весь мир.а в Донецке так...людишки
4мама• 12 января 2015
Ответ длядарюшка

Все они наверное один план курят - а нам, простым людям, это все расхлебывай. Эта троица когда к Яныку на чай сходила - так и подсадили их. Тогда впервой языки заплетались, а потом вообще понесло ребят не на шутку. Беда просто. Особенно Кулявлоба загребло. Я сейчас все больше на бухгалтерских форумах зависаю. Ниогда не думала, что буду за Азировым скучать.
На Свят Вечер прилетало наше первое рыло во Франковск - байка про поезд ’Москва - Львов’ может быть успешно заменена на ’самолет Москва - Франковск’ - было бы смешно, если б не было так печально. Самолет с маленькими детьми (90% пассажиры - все франковцы) загнали на запасной аэродром, окружили автоматчиками, 2 часа держали там с потухшими огнями (мороз минус 20 был), потом ещё 2 часа оформляли бо ’в країні війна’ - мать ихнюю...
PEREPELYCA• 12 января 2015
Ответ длядарюшка