Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ длядарюшка
Ну что 3 майдан организовывать что ли? Хватит уже, намайданили.. У нас тоже не простые люди Краматорска это все замутили. Договариваться нужно и прекращать стрельбу эту бессмысленную.
когда все раздеребанят,поделят,тогда и договорятся.а на другое рассчитывать бесполезно.они теперь уйдут только так,как и пришли,через переворот
LadyMonika• 12 января 2015
Донецк, держись! У нас в Луганске тоже опять не спокойно.страшно очень...видимо опять придется бежать. как это уже достало!
Ответ дляBriunetochka
давайте про французов откроем.там ведь людей убили.скорбит весь мир.а в Донецке так...людишки
Была сегодня тема,скорбим.Не понравилась.По французам можно,только скорбить!А кому нибудь,понравилась бы издевательская карикатура про его семью,про его родителей,про детей.Это издание давно надо было закрыть,французским властям и не было бы горя.Демократия!Вот и у нас она,демократия убивают безвинных людей,детей.
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляFavori1
видела эти ’карикатуры’.если честно на ум приходит только политический заказ,нормальный человек в здравом уме такое не нарисует
Briunetochka• 12 января 2015
есть кто он лайн из Донецка и пригородов,а так же из Луганска?как обстановка на данный момент?
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
Дай Бог, чтобы наступили и освободили.... желательно без жертв среди мирных
на расстоянии оно то хорошо рассуждать,а если бы были в городе,под обстрелами,то молились бы,что б договорились и сложили оружие обе стороны.или не так?
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляBriunetochka
Я ’не на расстоянии’, мне есть за кого и за что переживать в Донецке и других ДНРовских городах.
я и так молюсь, чтобы они договорились. Но почему-то верю в это с трудом: засевшим в городе террам отступать некуда, да и подпитка оружием им не перестает приходить.
А чем на дольше все это затянется, тем больше жертв будет.
Дама с Амстердама• 12 января 2015
Ответ дляОливия.О
А пусть это техника где-то в Хмельницке, Луцкер, Киеве, Львове постоит! У них тоже не ДНР и тем более, они ее( его) больше боятся, пусть их охранять едет!!!
Удалено администрацией...
Ответ дляBriunetochka
Сейчас Вам ответят,Вы за кого,кто Ваши.Пипец,,людей невинных бомбят,а тут люди ещё,что-то выясняют.Кто ваши,кто наши.А грады этого не видят ,они просто убивают.
Ответ дляgabryella04
Господи, девочки, скажу честно и открыто, как же меня всё это достало, вконец достало, до чёртиков!!Как же хочется просто тишины и спокойствия, и чтобы наши дети не плакали, не ревели, и прятались в ванной, жалко наших детей!!
А бежать некуда? Вы же каждый день жизнью рискуете. Держитесь. Может хоть к весне до людей дойдет, что власть эту войну по собственной воле не прекратит, и что надо протестовать.
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляFavori1
ваши посты на советчице безусловно помогают установлению мира и невинных людей гораздо меньше бомбят сразу.
куда уж мне)
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляFavori1
А то,что дети гибнут.Это как?Уже давно пора всё это остановить!
предложите террам рассосаться и дети перестанут гибнуть. Проверено на Славянске и Краматорске.
Дама с Амстердама• 12 января 2015
Ответ дляFavori1
Так что Вы там с детьми сидите - уезжайте, пускай спокойно зачистят территорию.
Если б я знала, что есть угроза жизни моей кровиночке-дитю, уехала бы даже в никуда с ним.
У меня в городе много таких приезжих, но никто не поддерживает сепаратюг и не считает, что по ним укр армия стреляла.
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляАнксенамун
Девочки, что сейчас по Донецку на данную минуту? Продолжается обстрел?
тихо
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляАнксенамун
по всем районам? Октябрьский тоже тихо?
в перекличке постят порнокартинки и веселятся) значит везде спокойно
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляFavori1
В ваших постах одно подстрекательств.,C такими взглядами ,как у вас нельзя прийти к консенсусу.
а какой консенсус вы конкретно можете предложить?
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
ужас,что вы мелете?ну у нас в городе казаки.когда были и укр армия,то была жесть,конечно,бомбили не то слово и авиаудары были.и что?что из того кто в каком городе?если нет другой стороны конфликта,то и будет спокойно.НЕ НАСТУПАТЬ НАДО,А ПРЕКРАЩАТЬ.прекращать воевать за интересы алигархов
Анксенамун• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
может чтоб с ума не сойти. Пусть лучше порнокартинки, чем сводки
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляFavori1
Вам лично никакого,у нас разные взгляды на жизнь.

верите, я этому только рада))
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
сложить оружие всем военным с двух сторон
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляBriunetochka
с казаками уже поговорили? они уже согласны сложить оружие? а то я как раз видела, что им через Краснодон подкрепление танками пришло
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
а кто с ними договаривался?
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляBriunetochka
а кто с ними договаривался?
а казаки вообще местные или россияне?