Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??
prosto-mama• 11 января 2015
Ответ дляIROR
отвечают мне-отвечаю я. Могу вообще из темы выйти. насколько я понимаю донецких раздражает, что кто то з западной Украины пишет нет о, что им нравится!
Раздражает то,что вы цепляетесь к сообщениям. То,что вы не знаете всей правды, как и все остальные. Но ваша ’правда’ вами доказывается очень громко и со всех углов. Поедьте в Донецк, посидите пару неделек, вам будет виднее. Здесь в теме отписываются те, кто имеет отношение к Донецку.
Ответ дляlisiz
Тогда у меня другой вопрос, а почему до сих пор не охраняется граница с Россией, значит Украине надо, что бы гуманитарка и техника поставлялась из России - это раз, а во-вторых, если бы Украина не хотела войны - то ее бы и не было, все можно было разрулить еще в апреле. А так происходит жуткий сценарий, который выгоден верхам.
возможно выгодно а как охранять то, что в руках у другого хозяина? это вопросы на которые ответы знают в другом месте...к сожалению
Апельсинка Я• 11 января 2015
Ответ дляМурзилка
Женечка скв• 11 января 2015
Ответ дляIROR
сегодня их Николаева было предложение жилья!
Если помогли хорошо- я рад за нее, хотя и нам двум пенсионерам после 30 января с 7 летним внуком некуда будет пойти... В Днепропетровске Ищем пока есть время, но попробуйте дать объявление.... Сегодня читал одно объяву где написан о открытым текстом сдам квартиру без Донецка и Луганска ! Как позволите назвать автора этого объявления? Я называю зверьем- может у вас другое имя для них
Ответ дляlisiz
Очень хочется верить. но как сказал один видный политик, если гражданская война идет больше 2-х месяцев, значит она выгодна и одной, и другой стороне. А люди просто мусор. Вот это печально, и печально то, что ничего в системе управления не меняется ни в Украине, ни в ДНР.
я бы еще добавила что и в России в войне заинтересованы, как ни крути(
prosto-mama• 11 января 2015
Ответ дляIROR
а вас напрягает украинский?
я люблю украинский язык и знаю его в совершенстве, еще со школы. А еще люблю Украину,это моя родина.это предупреждая обвинения возможные в свой адрес. Не люблю лжецов, не люблю притворщиков и провокаторов. Люблю тех,кто пишет ровно то,что знает ЛИЧНО. А не по тв или от ’знакомых’. общение с вами на этом завершаю.
Женечка скв• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
Спасибо! Вы намного умны чем я !
Ответ дляЖенечка скв
я бы также боялась сдавать некоторым жителям Донецка и Луганска, есть президенты и люди бояться. Так что судить строго нельзя-но не все такие.
Ответ дляМурзилка
и я люблю украинский язык и Украину, но любовь к Родине и любовь к ее правительству - это разные вещи. Правительство я ненавижу.
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Женечка скв• 11 января 2015
Ответ дляNNG
Девушка,нам тоже не сдавали 2мес. в Киеве.Жили у родственников.Но слава Богу нашлись аддекватные люди,но зверьем я их не называла.Просто некоторые напуганы историями про беженцев и донбасское быдло+накал разногласий в стране.Не все звери,поверьте.
Почему они считают что есть быдло, а я не могу назвать таких зверьем! Быдло и зверье есть и в Донбассе и в Киеве не меньше, а если они напуганы.... То представьте как мы напуганы их сказками о нас..... Хорошо что у вас есть родственники у нас нет и скорее всего мы выберем возвращение домой под выстрелы .... Где внук не пошел в первый класс в этом году, и боится выстрелов..... У нас нет выбора мы не молоды как вы.......
милашка_2011• 11 января 2015
Ответ дляЖенечка скв
Оттого и называю зверьем что не сдают, если бы сдавали назвала бы по другому! Мы и сами не пойдем жить к зверью, лучше погибнуть чем унижаться перед ничтожествами! Я никогда не ставлю условие если могу помочь кому то , и не откажу этому зверью , если с ними что то случится подобное, постараюсь доказать что надо быть людьми, а вы будете мстить- это видно по вас!
Удалено администрацией...