Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??
Ответ дляTaneka
Тогда остается лишь уповать на то,что война скоро кончится
Очень хочется верить. но как сказал один видный политик, если гражданская война идет больше 2-х месяцев, значит она выгодна и одной, и другой стороне. А люди просто мусор. Вот это печально, и печально то, что ничего в системе управления не меняется ни в Украине, ни в ДНР.
Светлана И• 11 января 2015
Ответ дляTaneka
Стреляют обе стороны, не смотря на обЪявленное перемирее и не надо кого-то считать больше виноватым!
перемирие уже официально закончили
Ответ дляЖенечка скв
Никто не говорит что все такие, но в основном сталкиваешься с такими, а времени нет и все знают что нам деваться некуда! Прочтите сегодня в советчице недавно девушка просила помочь с жильем в Красноармейске у нее ребенок и беременная , с лета снимали жилье и теперь в конце месяца вынуждены уходить - хозяйка назначила новую неподъемную цену! Найдите , недавно было написано кажется девочки красноармейск помогите ! Помогите ей мне ее жаль
сегодня их Николаева было предложение жилья!
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляОсенняя Серень
Девочки,а как в у вас в Донецке обстоят дела с магазинами,аптеками,больницами?товары есть?Днем тоже стреляют?Вы выходите днем с детьми на улицу?
товары есть в достатке, в аптеках конечно далеко не все. Стреляют и днем, и ночью. Ходим на работу, на рынок, в гости, даже в центр в кафе посидеть кофе выпить. В горячих районах конечно все не так радужно
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
не пойму, зачем Вы в теме провоцируете на конфликт? Начало было тихое, делились информацией.
Женечка скв• 11 января 2015
Ответ дляIROR
тут я с вами согласна! Но если бы и народ России не молчал, то и нам полегче было бы!
Не будьте наивной! А что мы с вами молчим, нас война касается непосредственно? Я бы мог бы вам много рассказать , и о простом народе России и Украины ....... Нас искусственно стравили если коротко , навесили лапшу и многие не могут разобраться что к чему ! Вы в каком районе Донецка ? Не уезжали никогда с лета?
Светлана И• 11 января 2015
Ответ дляNNG
Удалено администрацией...
а вы уверены, что не пойдут? гарантии есть? а то мне еще раз подальше от этого счастья переезжать не хочется...
prosto-mama• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
100% её сообщения через одно в теме. Предложила бы игнорировать, но кто-то обязательно начнет отвечать...жаль,тема так засоряется и в грызню может превратиться.
Настюша-9999• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
Да вообще разговор был о том, и здесь девочки, которые здесь живут, подтверждают, что привозят в гумконвоях действительно продукты. Я ведь не говорю Вам, что оружие Россия не поставляет, конечно поставляет, грады и танки явно в Ашане не продаются, но совершенно спокойно их можно провезти через границу и без гумконвоя
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
я не об одном посте, а о Ваших речах в общем. Вы так агрессивно настроены и посты Ваши никак не соответствуют названию и содержанию темы.