gabryella04• 11 января 2015

Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??

NNG• 11 января 2015
Ответ дляСветлана И
а вы уверены, что не пойдут? гарантии есть? а то мне еще раз подальше от этого счастья переезжать не хочется...
Буферная зона будет с Луганской и Донецкой обл.дальше идти и не нужно.Путе нужен вялотекущий конфликт,для этого достаточно 2 областей.Если бы в планах было продвижение на Одессу и Харьков,то поверьте никакие окопы и люди его бы не сдержали.

Taneka• 11 января 2015
Ответ дляСветлана И
перемирие уже официально закончили
Вот поэтому и стреляют(
prosto-mama• 11 января 2015
Ответ дляАпельсинка Я
Удалено администрацией...
Забудьте об этом пользователе, таким платят за то,чтобы провоцировали на негатив.Лучше отвечайте другим, больше пользы будет и темка не засорится.
Оксана84• 11 января 2015
Ответ дляОсенняя Серень
Девочки,а как в у вас в Донецке обстоят дела с магазинами,аптеками,больницами?товары есть?Днем тоже стреляют?Вы выходите днем с детьми на улицу?
все работает, и театры , и филармония , и кафе, и цирк , и кинотеатры , и торговые центры. Мы с ребенком вчера были в кафе на мастер классе, шеф повар учил готовить факитос ( стоит 35 грн) ,было где то 10 детей, а потом на концерте в филармонии, там вообще все забито , в кассу очередь.
Женечка скв• 11 января 2015
Ответ длямилашка_2011
Удалено администрацией...
Оттого и называю зверьем что не сдают, если бы сдавали назвала бы по другому! Мы и сами не пойдем жить к зверью, лучше погибнуть чем унижаться перед ничтожествами! Я никогда не ставлю условие если могу помочь кому то , и не откажу этому зверью , если с ними что то случится подобное, постараюсь доказать что надо быть людьми, а вы будете мстить- это видно по вас!
123Оксана• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
А вы конечно же великий стратег, политик и военный эксперт! Всё видите и знаете! Куда уж всем до вас
Настюша-9999• 11 января 2015
Ответ дляIROR
другого ответа и не ожидала...
Так доблесные воины почему все время мажут, дома с мирными в хлам, а блокпосты ДНР как стояли так и стоят на одном и том же месте месяцами

IROR• 11 января 2015
Ответ дляЖенечка скв
Не будьте наивной! А что мы с вами молчим, нас война касается непосредственно? Я бы мог бы вам много рассказать , и о простом народе России и Украины ....... Нас искусственно стравили если коротко , навесили лапшу и многие не могут разобраться что к чему ! Вы в каком районе Донецка ? Не уезжали никогда с лета?
Удалено администрацией...
kachka• 11 января 2015
Ответ дляVikN
А как насчет хотя бы акции протеста против войны в Донбассе? Тоже не нужна?
да ну что вы!!!!! Лучше стоять под ТЦ и собирать деньги на ато.
elenavas• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
А Рашка просто так воюет?? И что вы так защищаете майдан??? Вам лучше жить стало??? И если бы Рашка воевала реально, то они бы давно уже были в Киеве. А, вы смотрю очень любите Порошенко, так его защищаете.
Светлана И• 11 января 2015
Ответ дляNNG
его не окопы сдерживают, а санкции и укр. армия... А кроме буферной зоны ему очень бы не помешал коридор на Крым.... ибо мост через пролив кто-то вряд ли построит в обозримом будущем.
VikN• 11 января 2015
Ответ дляОксана84
Класс! В каком кафе?
Апельсинка Я• 11 января 2015
Ответ дляОксана84
Фунтура работает?
TatyanaRTI• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
Правда? Значит,и укр.армии россия оружие поставляет?
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляОксана84
ух ты! А что за кафе? Я бы с удовольствием на мастер класс пошла
kate1555• 11 января 2015
когда все это кончится. уже руки опускаются, устала рыдать через день. мамочка моя родная,держись. и все мои близкие. и все все жители моего любимого и родного города, держитесь. пусть новый год ничего не приносит,но не забирает тех,кто у нас есть
prosto-mama• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
NataRZ• 11 января 2015
Не знаю что в Донецке, а в Горловке капец в данный момент.
Ninula• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
Слушайте, откройте свою тему и несите там свою инфо от знакомых, а сами сидите в Хмельницком. Как по мне тут вам делать нечего

IROR• 11 января 2015
Ответ дляМурзилка
100% её сообщения через одно в теме. Предложила бы игнорировать, но кто-то обязательно начнет отвечать...жаль,тема так засоряется и в грызню может превратиться.
отвечают мне-отвечаю я. Могу вообще из темы выйти. насколько я понимаю донецких раздражает, что кто то з западной Украины пишет нет о, что им нравится!
нёнька_я• 11 января 2015
Ответ дляkapatusya
В Одессе взрыв в кафе, в Донецке опять ужас. Когда же это закончится!!
в каком кафе взрыв?может я пропустила.был взрыв в магазине Патриот,но давно.
lisiz• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
Тогда у меня другой вопрос, а почему до сих пор не охраняется граница с Россией, значит Украине надо, что бы гуманитарка и техника поставлялась из России - это раз, а во-вторых, если бы Украина не хотела войны - то ее бы и не было, все можно было разрулить еще в апреле. А так происходит жуткий сценарий, который выгоден верхам.
NNG• 11 января 2015
Ответ дляЖенечка скв
Девушка,нам тоже не сдавали 2мес. в Киеве.Жили у родственников.Но слава Богу нашлись аддекватные люди,но зверьем я их не называла.Просто некоторые напуганы историями про беженцев и донбасское быдло+накал разногласий в стране.Не все звери,поверьте.
kachka• 11 января 2015
Ответ дляIROR
другого ответа и не ожидала...
а какого ответа можно еще ожидать?
IROR• 11 января 2015
Ответ дляTatyanaRTI
я такое писала? покажите
kapatusya• 11 января 2015
Ответ длянёнька_я
сегодня в Измаиле
kate1555• 11 января 2015
Ответ дляNataRZ
это наврное от нас армия вас поздравляет, от нас бахают во всю. возле Светлика и Мироновского, по моему с перекрестка.
IROR• 11 января 2015
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
а вас напрягает украинский?
Оксана84• 11 января 2015
Ответ дляIROR
так если вы знаете как это закончить и что нужно делать-почему вы здесь пишите-ФБ и там страница президента!или слабо?
я вам ответила , а ответ завис , вот фотка, не знаю сможете прочитать или нет
нёнька_я• 11 января 2015
Ответ дляkapatusya
сегодня в Измаиле
так где Измаил,а где Одесса.