ТихоЯ• 11 января 2015

Стоматолог Киев?

Поделитесь советом ,ищу стоматолог Киев хорошего и по цене и по качеству ,что бы без рассказов ,,ой ой все плохо вам тут и....., желательно центр. Спасибо
Zylia• 11 января 2015
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста в личку, я оставлю координаты врача)

автор ТихоЯ • 11 января 2015
Ответ дляZylia
спасибо
Дея Торис• 11 января 2015
стоматология при медуниверситете на зоологической
подходит?
это возле зоопарка
Мечты сбываются• 11 января 2015
Я на зоологической лечусь.
Действительно хороший врач,адекватные цены и подход.
Телефона у меня сейчас нет,но одет в интернете найдете- Снеговая Ирина Игоревна
Принимает на Зоологической 3а
автор victoriya2000 • 11 января 2015
спасибо мы живем в центре м арсенальная но поедем если реально хороший врач
автор victoriya2000 • 11 января 2015
Ответ дляДея Торис
подходит?
это возле зоопарка
а вы у какого врача ? спасибо за ответ
МиссЛюбовь• 11 января 2015
метро Дружбы народов. Ни разу лишних процедур не навязывал

Дея Торис• 11 января 2015
Ответ дляvictoriya2000
а вы у какого врача ? спасибо за ответ
Значкова Елена Аркадиевна
2 этаж, каб. 223

я у нее лечусь
Toma29• 28 января 2015
рекомендую записаться сходить в клинику на Оболоне , проспект Героев Сталинграда, 11-Б
на прием к стоматологу Смаль Наталья Валентиновна, вот контакты (044) 383-51-84, (097) 840-07-00.