ТихоЯ• 11 января 2015
Стоматолог Киев?
Поделитесь советом ,ищу стоматолог Киев хорошего и по цене и по качеству ,что бы без рассказов ,,ой ой все плохо вам тут и....., желательно центр. Спасибо
ТихоЯ
• 11 января 2015
Ответ дляZylia
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста в личку, я оставлю координаты врача)
спасибо
Мечты сбываются• 11 января 2015
Я на зоологической лечусь.
Действительно хороший врач,адекватные цены и подход.
Телефона у меня сейчас нет,но одет в интернете найдете- Снеговая Ирина Игоревна
Принимает на Зоологической 3а
спасибо мы живем в центре м арсенальная но поедем если реально хороший врач
Ответ дляДея Торис
стоматология при медуниверситете на зоологической
подходит?
это возле зоопарка
подходит?
это возле зоопарка
а вы у какого врача ? спасибо за ответ