Пыхтелка• 11 января 2015
Посоветуйте коляску тросточку недорогую и хорошую :)
Свою 3в1 весной отдаю сестре, себе хочу взять тросточку нам будет ровно 2 года. Можно б/у до 1000. Посоветуйте фирмы в таком ценовом диапазоне. У меня рос 174 чтоб не сильно низкая коляска была и чтоб спинка откидывалась для сна. Ну и корзинка для продуктов .
Спасибо за советы.
Морковна• 11 января 2015
вот такую купила-отличная.довольно крепкая и высокая(у меня рост 1.80)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9014629.html
Пыхтелка
• 11 января 2015
Ответ дляМорковна
Спасибо
Nicole 08.11• 12 января 2015
У меня Чикко ,вот такая , она просто СУПЕР! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3095418.html
Дочке почти 2 года , уже пол года ездим и всё отлично! Складывается коляска одной рукой ,её легко сложить,даже если на другой руке сидит ребёнок , коляска не тяжёлая , 5,5 кг весит. Я с неё по всему городу вместе с ребёнком езжу. Специально выбирала лёгкую и крепкую тросточку ,без спального места , потому что ребёнок на улице уже давно не спит. Конечно ,эта коляска не для сугробов , но на лето ,осень ,зиму , когда чистые дороги- отлично! Мы очень довольны с мужем! После меня подруга купила такую же для ребёнка и тоже осталась довольна.