ЖонДуан• 11 января 2015
Девушки-киевлянки, подскажите где водятся статусные мужчины
Как бы это ни выглядело со стороны, но мы с подружкой задались целью познакомиться с достойными мужчинами. Возраст не имеет значения. Будем благодарны за подсказки куда пойти на поиски оных.
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Ответ дляПион_1
Девченки, сайтики точно не знаю. Знаю, что многие висят на мамбе и онона. Я сама удивилась, где они начали после развода подруг искать.Все так просто)))
там их куча! правда придурков не меньше, но оно того стоит)
Паравозик• 11 января 2015
Вспомнила. Ресторан ’Марио’ еще...Но так как бэ в основном не совсем славяне тусят.
Омлетик• 11 января 2015
Ответ дляПион_1
Я вот еще знаю, что в Норвегии очень много женихов и там оооочень ценят наших женщин. Можно и там счастье попискать. Кстати, норвежцы хорошие семьянины.
Это кто любит, я больше к нашим мужчинам настроена.
Омлетик• 11 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Придурков наверное везде хватает, буду фильтровать. Мы как-то в кафе с подругами видели такой не адекват, мама дорогая
ЖонДуан
• 11 января 2015
Ответ дляПион_1
а Вашим статусным знакомым лет-то сколько? )) ну, чтоб знать кого в поиск вбивать
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Ответ дляОмлетик
если честно, мне придурки и не попадались, в основном просто несерьезные, которые ищут развлечений, а не стремятся к серьезным отношениям. Но с мужем мы там и познакомились
Омлетик• 11 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Поздравляю
Я тоже буду пробовать.
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
А вы извините, за нескромный вопрос, но раз уж такая пьянка, какой уровень дохода рассматриваете?)))
ЖонДуан
• 11 января 2015
Ответ дляПион_1
да разные, от 32 до 47.
ой. а того, что 47 на какую букву зовут? ))) может, я его знаю
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Ответ дляОмлетик
Поздравляю
Я тоже буду пробовать.
таких мало, но они есть! через месяц после знакомства мы были в Париже) а еще через полгода поженились. Так что удачи вам в поиске! Главное верьте, что все получится)
ЖонДуан
• 11 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
скажем так, я никогда не привязывалась к цифрам, т.к. из-за курса доллара они могут быть нестабильными. Я привязывалась к тому, что за эти цифры я намерена получать. А получать хочется безнапряжную жизнь с достойным времяпрепровождением, с путешествиями и т.д.
Омлетик• 11 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Шикарно,обожаю такие истории. Спасибо. Я верю, что встречу своего любимого мужчину, очень этого хочу!
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Зачёт!)) А физическое состояние рассматриваете?) Могут быть сюрпризы.))
ЖонДуан
• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
например?.. ну. конечно же, чтобы детородная функция присутствовала. т.к. о здоровом потомстве я беспокоюсь
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Ответ дляОмлетик
ну тут рисковать пришлось) мне все подруги говорили, что так не бывает, что уж слишком все гладко, что он меня хочет увезти и там в рабство продать)))) я уже была на грани отказаться от поездки, слава богу все таки рискнула...и не пожалела)
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Такая взрослая, а в сказки верите:)
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Безнапряжная жизнь, детородная фунция...
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Сюрпризы на то они и сюрпризы...
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Да... это все о любви)) Человек честно написал. И в конце-концов, а кто не хочет безнапряжной жизни? Есть такие??))
Омлетик• 11 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Всегда нужно пробовать, давать человеку шанс. Я в этом случае полагаюсь на интуицию, доверяю людям. А то, что порядочные и адекватные мужчины существуют я знаю. Да и не так страшно уже куда-то лететь в наше время. Ваша история тому доказательство.
Паравозик• 11 января 2015
Что-то у меня уж об авторе неоднозначное мнение складывается...Или наоборот - как раз однознаное:)
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Представляю себе статусного мужыка, который спит и видит, кому бы ему безнепряжную жизнь устроить, ну скорее бы уже кто-то присосался, а то как-то некомфортно жить:)
ЖонДуан
• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Такая взрослая, а в сказки верите:)
кто во что верит, то то и получает. В моей жизни сказочных моментов было предостаточно. Оттого и верю, что если что-то произошло раз, то произойдёт и опять.
А доказывать злюкам, что ’я не жираф’ не моя цель ))
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Вы не одиноки в своем мнении. О будущем промолчу.
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Абсолютное большинство мужчин мечтаю как раз разделить с нами тяготы жизни))) Ну смешно, честно..