ЖонДуан• 11 января 2015
Девушки-киевлянки, подскажите где водятся статусные мужчины
Как бы это ни выглядело со стороны, но мы с подружкой задались целью познакомиться с достойными мужчинами. Возраст не имеет значения. Будем благодарны за подсказки куда пойти на поиски оных.
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
кто во что верит, то то и получает. В моей жизни сказочных моментов было предостаточно. Оттого и верю, что если что-то произошло раз, то произойдёт и опять.
А доказывать злюкам, что ’я не жираф’ не моя цель ))
Но итог: Вам за 30, детей нет, Вы не замужем и продолжаете охотиться...
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Ответ дляОмлетик
Всегда нужно пробовать, давать человеку шанс. Я в этом случае полагаюсь на интуицию, доверяю людям. А то, что порядочные и адекватные мужчины существуют я знаю. Да и не так страшно уже куда-то лететь в наше время. Ваша история тому доказательство.
так и есть)
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
А это еще не итог.. Все впереди.
ЖонДуан
• 11 января 2015
Девушки с переизбытком желчи, оставляйте её себе )) помогает пищеварению )))
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Промежуточный.
Вот именно. Итоги будем подводить в конце жизни. И кого-то неожиданно появится целый список претензий к судьбе..
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Представляю себе статусного мужыка, который спит и видит, кому бы ему безнепряжную жизнь устроить, ну скорее бы уже кто-то присосался, а то как-то некомфортно жить:)
ну как вам сказать...конечно никто не хочет, чтобы его воспринимали как банкомат, но богатые - они тоже люди и им тоже хочется иметь рядом близкого и родного человека, на которого можно положиться, с которым они будут на одной волне. Вопрос в том, что сможет автор предложить такому мужчине. А в этом они уже сами смогут разобраться, без наших рассуждений.
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Мне 28 лет. У меня есть две одноклассницы, которые почему-то еще в школе решили, что быть им замужем за мажорами. Ну то есть у одноклассника Пети ни одного шанса не было, т.к. родители не блатные. Я уже пол-мира посмотрела, путешествия это моя страсть, путешествуем кстати вместе с мужем, который и был тем Петей, а теперь у нашей семьи безнапряжная жизнь. А девки два раза в Турцию сьездили, по шубе получили и все нескладуха. Но планку отчего-то держат, хотя на рынке даже любовниц они все больше уже теряют ликвидность. Однако глаза никак не раззуют. Даже жаль.
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Предложит свою детородную фукнцию, если она конечно в порядке к 30.
lunna-amar• 11 января 2015
Ответ дляПион_1
Я вот еще знаю, что в Норвегии очень много женихов и там оооочень ценят наших женщин. Можно и там счастье попискать. Кстати, норвежцы хорошие семьянины.
Странно. .я знаю наоброт)
Нехватка мужчин..а одиноких реально много, как и женщин, и так и мужчин
им просто так удобно, не все хотят семьями заводится , многие не хотят детей..
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Да нормально и честно они пишут. Вы же на советчица пришли не за лестью и сказкой. Просто могу сказать что богатые мужчины в моей жизни появлялиськогда я на них не охотилась, была материально в них не заинтересована и мне было что им предложить для взаимной выгоды, это помимо красоты, молодости и феноменального ми..те.
Паравозик• 11 января 2015
Неожиданно осенило! Может Вы с подругой и есть те одноклассницы? Никто из Вас не Лена?:))))
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
узко мыслите
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
А Петя хотел их, а досталась та, что попроще?
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Их кстати никто не хотел. Ну разве что на one-night stand, т.к. одевались вызывающе, а они хотели покатушек на папиной тачке по клубам. Так и не сошлись интересы. Мой Петя из другой школы:)
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Досталась та, в союзе с которой Петя смог раскрыть свой потенциал и заработать быстренько все то, о чем так мечталось девкам в школе. Да в принципе этот процесс обоюден. Собственно для этого в том числе и вступают в брак, ИМХО.
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Слушайте, девушки вполне состоявшиеся: с карьерой, квартирой, машиной. Им что слесарей искать?
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Да-да, те мои девушки тоже вполне состоявшийся имидж себе нарисовали :) А на самом деле нет. Все ждут, кто придет и все порешает, и все даст. Искать хотя бы ровню может?
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
А я знаю немного другую историю. Не совсем на тему любовную но все таки. У меня есть подруга, которая имела опыт работы не ахти, знания так себе, но потенциал огромный. И вот в разгар кризиса в 2009 году, когда всех массово сокращали, она начала искать работу. Я на тот момент работала в Департаменте персонала крупной компании, и понимала что шансов у нее ноль! Но спустя полтора месяца она нашла работу в западной компании с отличным соцпакетом и хорошей з\п. Для меня это был полный разрыв шаблона)
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Кто-то увидел потенциал:) Так же как и в Пете.
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Ну про крепкий середнячок я сразу написала автору. Надеюсь, прислушается.)
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Н а всякий случай.. Вы совсем не застрахованы от того, что когда Вам стукнет 40, Ваш Петя не увидит потенциал в ком-нибудь другом.. например, помоложе.. Такая банальная история с этими ровесниками)
Паравозик• 11 января 2015
Я блин шокируюсь каждый раз, как в первый, что мир построен на товарно-денежных отношениях, а современные отношения не отстают. Может быть поэтому я, как автор выразилась ’безнапряжно живу и путешествую’, именно потому, что мечтала совершенно не об этом, а точнее не думала, что деньги надо брать из мужчин (с). Ну советы автору дали, пусть дерзает:)
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ну что ж, такова селяви, но от Пети я и не завишу.
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Обычный средний класс искать, с багажом из бж и детей, среднего возраста.
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Отож...
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Ой, только не бж.. Головняк((