Я шалунья• 11 января 2015

Можно накачать попу без зала?

Подскажите пожалуйста, можно ли накачать попу и пресс без помощи спорт.зала?(примерно за какое время) Мой вес 50 кг, рост 163. Если не сложно побросайте ссылки на упражнения! :)
Белочкой зови• 11 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
еще если через каждый сто метров делать восьмерку бедрами и наклоны, то глядишь и таз на место встанет
Програмку тренувань склали, автор все тіло качне так що лишилось тільки в епіцентр махнути

Лиса Патрикевна• 11 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
она потом может запросто туда в отдел доставки устроится, еще и деньжат заработает
Первоклашка Я• 11 января 2015
Девочки а где вы видели в зале, что бы барышни качая попы подымали большей вес. Автор же не паурлифтингом заниматься хочет. Автор приседайте себе дома на здоровье, и выпады делайте с гирями до 5 кг, и будет у вас красивая попа.
Белочкой зови• 11 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мій чоловік також казав, як я почала займатись, що пристроїть мене вагони розгружати. А тепер мовчить...боїться, що маю дурну силу в руках
Лиса Патрикевна• 11 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
Белочкой зови• 11 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Для попи не піднімають вагу, а присідають з вагою!!!!!
Первоклашка Я• 11 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
Вы правы приседают, но не 100 кг в руках держат, и автор спросила о упражнениях дома, я не думаю что штанги есть у всех дома в хозяйстве.

Басноплетка• 12 января 2015
Все зависит от отзывчивости мышц. Если развиты слабо, вместо попы от приседаний получите только увеличенные квадры.
Курочка-наседка• 12 января 2015
Дома - никак, исключение - только если вы либо сами тренер, либо подкованы в вопросах техники выполнения упражнений и вообще в данной теме. Иначе просто можете угробить себе спину, колени или чего-нибудь другое, либо попросту ничего не накачаете. Ну реально, откуда такие фантазии у наших советчиц, что дома можно что-то классно накачать? Красивая фигура делается в тренажерке, запомните.