Дама-мадама• 11 января 2015

Посоветуйте у кого можно купить вещи Love republic оригинал

Девочки,очень нравиться этот бренд,но возможности ехать в фирменный магазин на шоппинг нет:-(
Здесь в основном продают б/у. Но вот нашла у одной девочки на этом сайте много вещей этого бренда. Говорит что в наличии выбор ещё больше. Но вот думаю,оригинальные у неё вещи,или копии:-( Как проверить,или пока не куплю не узнаю?
Обращеница• 11 января 2015
тоже нра эта марка, но я в магазине покупаю, там и поменять можно
автор Дама-мадама • 11 января 2015
Ответ дляОбращеница
К сожалению я далеко от Киева и если и смогу выбраться то не факт что попаду на скидки:-) а то без скидочек у них цены ого-го:-)
А у этой девушки и цены приятные и говорит что оригинал,а я все сомневаюсь-где она столько оригинала берет,это же не тот товар который оптом закупить можно:-)
Топтунша• 11 января 2015
В стоке покупает под заказ
автор Дама-мадама • 11 января 2015
Ответ дляТоптунша
В стоке покупает под заказ
У love republic есть сток?