Мир Мир Мир!• 11 января 2015

Эн-то чё-то? Расшифруйте ответ продавца.

Спросила у продавца замеры свитера. Пришел ответ:

Здравствуйте!ог 84-88 см, от 66-70 см, об 92-96 см

Так и хочется спросить: эн-то чё-то?
И хде тута длина свитера и длина рукава?
А может продавец меня не так поняла и написала свои замеры? Тогда почему они такие не четкие?

Если чё - это не СП, свитерок как бы в наличии.
Слоник-тоник• 11 января 2015
У продавца и переспросили б, а то бегом на советчицу поумничать.

120-120-120 (не худею)• 11 января 2015
значит свитер немного тянется. доп размеры уточняйте у продавца. а то спросить у вас хочется ’мы чё экстрасенсы чё ли?’
Нифига_ни_ни• 11 января 2015
идите.....к продавцу
автор Мир Мир Мир! • 11 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Ум есть - вот и умничаю. А вам завидно?
Зубная фея• 11 января 2015
А не проще было написать вопрос продавцу? текста в 4 раза меньше было бы! не экономите вы свое время, дамочка
Просто болталка• 11 января 2015
ну судя как вы пишите эту писанину, скорее всего продавец вас толком и не поняла. че, впадло, задать вопрос еще раз?
Ello• 11 января 2015
тянется свитер, все бы продавцы так указывали,пролетов стало бы меньше.
Наивная Хо• 11 января 2015
Если вы так же задали вопрос продавцу - ответ более чем адекватный!
Оцененная• 11 января 2015
Ну как спросили... Так и ответили

Басноплетка• 11 января 2015
Ог -обхват груди, от талии, об - бёдер, походу так.
Зубная фея• 11 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Ум есть - вот и умничаю. А вам завидно?
Это вы проявлением ума называете?
автор Мир Мир Мир! • 11 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так я к экстрасенсам и обращалась! Ой, а в теме чё, не указала чё ли?
Некомильфо• 11 января 2015
Я когда спрашиваю замеры, то сразу уточняю что конкретно нужно. У каждого свое мнение по поводу замеров. Вам написали на какие параметры подходит вещь, что кстати очень удобно, так мы не зеаем касество тани, насколько она тянется. Уж лучше по замерам. Но Вы должны были сразу уточнить что Ам нужно. А то меряй длину рукава от плеча, от подмышки, пройму. Ворот, спинку и т.д.
Не вижу ничего удиветельного. Какоц вопрос - таков ответ.
Губной рояль• 11 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Ум есть - вот и умничаю. А вам завидно?
Вы
автор Мир Мир Мир! • 11 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Это вы проявлением ума называете?
Нет, это я называю чувством юмора. Слышали про такое?
Не раскрытый парашют• 11 января 2015
Чеканье очень напрягает, в Украине шокают
Люда Людоедова• 11 января 2015
а я не поняла название темы,что за аббревиатура такая мудреная.
Зубная фея• 11 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
В том-то и дело, что слышала) В отличие от вас

Повезет продавцу, если вы у него не купить. А то мало ли что потом может приключиться
Хотя, я бы вашу тему почитала)) будет смешно))
Зубная фея• 11 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Вы
Ну что вы , по словам автора, это она искрометно шутит))

автор Мир Мир Мир! • 11 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Эн-то чё-то - это цитата из фильма ’Любовь и голуби’, только и всего.
Слоник-тоник• 11 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Ум есть - вот и умничаю. А вам завидно?
Ну-ну, тешьте себя наличием ума.
КлараЦеткин• 11 января 2015
надо уточнять замеры чего вам нужны.... ну не всеж умеют угадывать , что вас конкретно интересует. Меня тоже так спрашивали - дайте замеры. Пишу - в объявлении все замеры указаны :длина рубашки и длина рукава и ширина рубашки. Покупатель пишет: ширину между рукавами, длину плеча, ширину манжета, ширину ворота и еще 2-3 параметра....вобщем список на пол страницы замеров.
Зубная фея• 11 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А диаметр пуговиц не спрашивал? Каждой?
КлараЦеткин• 11 января 2015
Ответ дляЗубная фея
А диаметр пуговиц не спрашивал? Каждой?
блин, пуговиц небыло. были веревочки - надо было написать длинну веревочек.
ну и как все догадались - конечно этот покупатель не купил эту рубашку. но я потратила минут 10 на замеры и ответ покупателю.
автор Мир Мир Мир! • 11 января 2015
Ответ дляЗубная фея

Не будет. В отличие от вас, я чувством юмора обладаю. А вы только слышали.
Зубная фея• 11 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Чем докажете?
автор Мир Мир Мир! • 11 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Чем докажете?
А зачем мне кому-то доказывать? Обоснуйте свою просьбу.
автор Мир Мир Мир! • 11 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Ну-ну, тешьте себя наличием ума.
Я не тешу. Я констатирую факт.
кружкаЭсмарха• 11 января 2015
нужно спрашивать то - что Вам нада.
хотели знать длину рукава ТАК СПРОСИТЕ
а голову морочить только гаразд
Лизочек• 11 января 2015
Мне тоже как-то подобные замеры писали. А на конкретный вопрос о длине рукава просили дать мои габариты и мне ответят - подойдет мне или нет... Закрываю такие объявы и иду дальше )