Бубль Гум)• 12 января 2015
у кого болят спайки после кесарево??что делать??нету сил уже!!!помогите
Хранительница чешки• 12 января 2015
Лежала в больнице, капельницы, уколы, электрофорез, стало намного легче. Но у меня спайки после 4 кесарева появились, точнее так болеть стали. И согласна насчет веса - нужно худеть (если нужно).
Накрыло-не отпускает• 12 января 2015
Я худая,но спайки последнею неделю болят так,что сил нет уже терпеть(((на прошлой недели сделала узи(думала может не спайки)но узи подтвердило спаечный процес.На этой недели пойду к гинекологу.
Только у меня шов не от кесарево,а от полосной операции по женски:(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 января 2015
У меня после двух полостных операций тож такая беда. Сама работаю в медицине и уже всех своих хирургов замучила вопросом,,болит, шо робити?)))...и процедуры разные, и свечи...немного легче а потом опять. А вообще есть даже такой диагноз,,Спаечная болезнь,,. Опять раскрывают и рассекают(иссекают) спайки
Бубль Гум)
• 12 января 2015
Ответ дляпьЯНА
мне не знакома эта проблема,к счастью.очень жаль вас.давно кесарево делали?
сегодня год как...
Черепаха Тортила• 14 января 2015
а у меня ничего не болело,но при 2кесаревом врач сказал,что были спайки....как же они тогда проявляются?