Аноним• 30 июня 2012

с чего начать в весе за 100 кг

Доброго всем!

Девочки, подскажите, с чего можно начать с весом за 100кг? Вот степаэробику не тяну - тяжело уже со второй минуты.. если можно - даже ссылочку. Рою интернет уже полдня, а ничего приличного никак не откопаю. То живенький мужчинка по экраны скачет как кузнечек, то намазанные маслом мужеженщины железо вверх-вниз перемещают.. :(

Хэлп.
автор Аноним • 02 июля 2012
Ответ дляAngie
Надо сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормоны для начала. А потом уже по результатам диета и все остальное. Если гормоны не в порядке- никакая диета не поможет, или поможет на короткое время.
гормоны в относительном порядке, что после рождения двоих редкость. сказали больше двигаться и меньше есть :)

Angie• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
До беременности я весила 60. На роды шла 98 кг. Родила- была где-то 80, наверно. Сейчас 55-56. Просто не ела после 7 вечера, следила за стулом, ну и конечно никаких сладостей, картошки, макарон, майонеза, кетчупа, булок, устраивала разгрузочные дни (кефир 2 литра и 2 грейпфрута на сутки, раз в неделю), и бегала за ребенком. Никакие БАДы не пила, как-то стремно, если честно. У них у всех есть не только положительные стороны, к сожалению.
Желаю вам удачи! Главное, что есть желание измениться) теперь вс пойдет быстрее. Но не ешьте запрещенных продуктов))) да, сложно, но оно того стоит! Поначалу противно, потом можно смириться) побольше овощей, вместо хлеба можно хлебцы, там много клетчатки.
Yamini• 09 июля 2012
Неделю назад пошла в тренажерку - тренер сказал есть ЧАСТО, чтобы нормализовать работу поджелудки, тогда и обмен веществ лучше пойдет. .. Пить многоводы (30 мл на каждый кг веса). Карнитин сказал принимать 3-5 мг (или грамм) - меньше не будет результата. Первую тренировку занималась без него - думала, до конца занятия не доживу и мечтала, чтоб рабочий день закончился поскорее. Сегодня перед тренировкой выпила карнитин и витаминки - чувствовала себя получше и даже нормально работала потом (занимаюсь по утрам, перед работой). Может, правда помогает, а может эффект плацебо... Но Вспотела сильнее, чем в прошлый раз.

Вам, если пока стесняетесь ’выходить в люди’, советую бодифлекс - до этого 2 месяца занималась, мышцы хорошо подтянулись. Есть видеоуроки и книга. Для начала можно заниматься по 15 минут в день... Почитайте отзывы, в инете их много.

А главное - настрой. Любите себя и заботьтесь о своем здоровье и красоте!
Yamini• 09 июля 2012
По поводу бодифлекса девочка писала - после него переедать не хочется. Чистая правда. Аппетит уменьшается.
Krapiva1981• 10 июля 2012
Бодифлекс действительно помогает, причем довольно быстро. Но у него есть 2 НО!
1. При весе 100 кг, заниматься нужно каждый день, ленится и отлынивать нельзя.
2. Следить за правильным дыханием, если с гормонами все ок, а через неделю результат нулевой, значит дышите не правильно, и лучше сходить к инструктору.
автор Аноним • 10 июля 2012
девочки, я автор темы и хочу сказать что совсем не против бодифлекса. если он нравится и это работает - отлично!
но я попробовала два упражнения по видеоуроку и поняла - это не моё. ну не могу я себя пересилить и выдавать такие звуки. а дома дети спят..
значительно тише сейчас получаются фитнес-уроки для начинающих. единственное, вместо прыжков пружиню на носках, а бегая энергичнее махаю руками и скромнее переминаюсь с ноги на ногу. тихо и эффективно - минус 200-400гр за тренировку(взвешиваюсь и до, и после). каждый день не могу по ряду причин, но вот через день-два отлично. даже советую всем, у кого такая же проблема как у меня...
ну и конечно, питание.
когда такие потуги будут давать более скромный результат хочу попробовать еще и корнитин, еще не купила, но уже узнала - в нашей аптеке есть.
Ромашка76• 18 июля 2012
Я при весе 126 кг пошла в мед. центр ’Грация’, закодировалась и села на строгую диету.Смысл диеты в подсчете каллорий - в день можно съедать не более 1200 ккал. Пошла таким путем, т.к. по природе своей ленивая), со спортом с детства не дружу. Результат: за 6 месяцев я похудела на 50 кг. Было это около 6 лет назад.До сих пор не ем запрещенные продукты и стараюсь не переедать. Вес держу, не поправляюсь))), чего и Вам желаю

Ромашка76• 18 июля 2012
и еще хочу добавить-пока кардинально не ограничишь себя в еде-толку не будет даже при физических нагрузках и приеме мед. препаратов...проверено на себе)
Аноним• 22 июля 2012

если вам ’не пошел’ бодифлекс, попробуйте оксисайз - принцип почти тот же, но дыхание тише
ProdamVse• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
тут две благодарочки никак нельзя поставить?
Девочки, милые, даже не ожидала, что столько неравнодушных!! О питании я сообразила и уже рассталась с шестью кило, но чувствую, что мне этого мало и одним питанием мне неинтересно. Убейте тапком, но неинтересно. хочется в комплексе с движением.
а где взять этот L-карнитин?.
излишним аппетитом я не страдаю, просто любила немножко, вкусное, но часто :)))

ЗАЧЕМ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД? КАКОЙ ЕЩЕ Л КАРОТИН? ЗАЧЕМ? ПИТАНИЕ И СПОРТ- 2 СОСТАВЛЯЮЩИЕ ПОХУДЕНИЯ. еЩЕ МОЖНО ДОБАИВИТЬ КОСМЕТИКУ. ЧТОБ КОЖУ СВ ТОНУСЕ ДЕРЖАТЬ , ЧТОБ НЕ ОБВИСЛА.... НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ) ЕСЛИ НУЖНА МОЯ ПОМОШЩЬ=- ПИШИТЕ В ЛИЧКУ- РАССКАЖУ КАК СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ПИТАНИЯ, ДАМ ВИДЕО ЭФФЕКТИВНОЕ- ДОМА ЗАНИМАТСЯ. И НЕ ПИЧКАЙТЕ СЕБЯ НЕПОНЯТНО ЧЕМ) УДАЧИ)
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляProdamVse

нну.. Л-Карнитин (а не то, что вы написали) пью перед тренировкой и отлично потеется. за тренировку минус 500гр. без него тоже потеется,но не так интенсивно. не вычитали в инструкции ничего криминального. спасибо за предложение, если можно - дайте ссылку на видео сюда. думаю, всем будет интересно. питаюсь по системе -60.
Юлия ZP• 04 сентября 2012
Посетите сайт Татьяны Малаховой
http://budstroynoy.ru/
Почтайте, много интересного о питании узнаете и похудеете! Моя подруга за 2 месяца сбросила 13 кг. Система очень легкая!
автор Аноним • 05 сентября 2012
спасибо! интересная информация в любом случае интересна.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляelenka8585
у меня мама ходила в фитнескервз пол года, набрала 4кг))), говорит, что бред какой-то, на секту похоже)))
Цитата:
у меня мама ходила в фитнескервз пол года, набрала 4кг))), говорит, что бред какой-то, на секту похоже)))[/cit

это и есть секта - владелец не безызвестный Аделаджи !
bubochkaya• 28 октября 2012
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/ Вот отличный сайт, советы врачей, принципы питания, как это работает.
Я начинала с прочтения и просмотра информации на этом сайте. Изменила кардинально питание, научилась пить воду и начала терять вес. А затем подключила тренировки - результат минус 10кг менее чем за год. Ходить в залы нет сейчас средств, поэтому поднимаюсь в шесть и вперед под диск Сидни Кроуфорд. А крепатура - неизбежный спутник наших ленивых и закормленных тел, но она проходит и ловишь кайф от нагрузок и легкости в теле.
Есть несколько дисков Сидни Кроуфорд - один по восстановлению организма после родов называется ’Новое измерение’, в нем три тренировки первые две по 10 и 15 минут для начинающих - с них и стоит начинать, а третья минут 40 - уже для продвинутых мамочек. Я занимаюсь по ее диску ’Секрет идеальной фигуры’, но к нему сможете приступить чуточку позже.
А попыхтеть придется все равно(конечно не так в Бодифлексе)
Не слушайте никого про диеты и препараты всякие - ерунда все это, вред здоровью да и только.
Дерзайте и главное не останавливайтесь - результаты будут стимулом.