Lamama• 12 января 2015

Посоветуйте отель в Шарме с хорошим сервисом

Собираемся в Египет в феврале- хотим где море самое лучшее- Шарм или Таба.
Но едем с маленьким ребенком- годик- поэтому Таба далековато от аеропорта.
Что можете посовеовать в Шарме, с очень хорошим сервисом- чтобы хамства небыло и наших поменьше)))
завмаг• 12 января 2015
Magic Life

Tinochka• 12 января 2015
Нам советовали отели Rexana
автор gala_olka • 12 января 2015
Ответ дляTinochka
Нам советовали отели Rexana
читаю отзывы- отзывы ужасные...((
автор gala_olka • 12 января 2015
Ответ длязавмаг
Magic Life
отзывы хорошие, рейтинг отличый! Буду читать - спасибо!!!!
Ira_Irina• 12 января 2015
Ответ дляgala_olka
читаю отзывы- отзывы ужасные...((
Рехану не надо, и отели не очень и с морем может беда быть, ветрено
завмаг• 12 января 2015
Ответ дляgala_olka
мы там были года 4 назад, очень понравилось. огромная территория, мы даже всю не обошли.питание отличное (креветки королевские, мидии огромные), сок натуральный, кофе вкусный, к кофе даже коричневый сахар в стиках был. наших там нет вообще, много немцев. чтобы заказать ресторан аля карт нужно английским владеть
elenochka• 12 января 2015
Автор, для зимнего отдыха немаловажно место расположения отеля. Рекомендую выбирать отели в безветренных бухтах.
Из отелей советую: Reef Oasis Beach, Reef Oasis Senses, Novotel Beach, Sonesta Beach, Stella Di Mare, Sultan Gardens, Grand Rotana, Reef Oasis Blue Bay.
автор gala_olka • 12 января 2015
Ответ длязавмаг
Спасибо!! Отель отличны- вижу. но что с морем?? только пирс? у нас малышу годик- хотелось бы покупать))
автор gala_olka • 12 января 2015
Ответ дляelenochka
да, спасибо!! акцент вы правильный делаете! Безветренно!! Изучу- спасибо!

elenochka• 12 января 2015
Ответ дляgala_olka
Пожалуйста! Если интересуют какие-то нюансы по отелям, пишите, пожалуйста, во всех отелях я была лично, расскажу. Так же могу подобрать оптимальный по цене вариант тура.
завмаг• 12 января 2015
Ответ дляgala_olka
только пирс, с пирса сразу глубина метров 30-40,для взрослых шикарно - рыбки, кораллы.малышу только в бассейне. мы были в августе, на счет ветра не подскажу. был ежедневный прилив-отлив, на мелкоте не купаются, там ежи т.д. и т.п.
Jobob85ua@mail.ru• 13 января 2015
Мы в прошлом году отдыхали в Рехане очень понравилось а для деток там вообще классно,очень хорошая анимация,как для маленьких так и для взрослых.