Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2015
Полтава Идеал стоматология
Девочки, кто что знает об этой клинике? Какие отзывы?? Может врача посоветуете
Хвець-тець• 12 января 2015
Я знаю. там дорого пипец, но мне и обслуживание и качество работы , и результат понравились . А пломбировала я у них аж 80% зубов
один реставрировала . Мне нравится доктор Ксения )) к ней идут все дети , беременяшки и бабульки ))) она очень аккуратная и сопереживательная ))
Хвець-тець• 12 января 2015
ищите у кого-то с друзей скидочную карту . или у родственников , когда будут вас регистрировать говорите , что тут лечился ваш родственник и его скидка будет распространятся и на вас .