Коко На Страже• 12 января 2015

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls кто хочет со мной купить на пополам

в летуале со скидкой 658 грн стоит. ищу кто так же как я хочет эту пудру а столько денег жалко отдать. половины хватит на долго и по цене не так много.

http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/pudra/guerl...
автор Коко На Страже • 12 января 2015
там есть номер 2,3,4. думаю тройка хороший. у меня светлая кожа.

Анонимба• 12 января 2015
Коробочку Вам или мне с остатком, если соглашусь?
автор Коко На Страже • 12 января 2015
Ответ дляАнонимба
забирайте себе
Коренная киевлянка• 12 января 2015
а в чём её хранить?
Морская свинка• 12 января 2015
а на них сейчас скидка? на сайте 823 стоят
Лунтик-паунтик• 12 января 2015
абсолютно бесполезная фигня, постояла у меня год и продала
автор Коко На Страже • 12 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а в чём её хранить?
ну идет в коробке. мне не принципиально в чем она будет. я куплю емкость. вам отдам со всем. просто разделю на пополам
автор Коко На Страже • 12 января 2015
Ответ дляМорская свинка
нет это по карточке скидка такая
Не любовница• 12 января 2015
Откуда цена 658 грн. получилась?

автор Коко На Страже • 12 января 2015
закажу и бланк заказа и на сайте покажу заказ. что бы все было прозрачно
автор Коко На Страже • 12 января 2015
Ответ дляНе любовница
Откуда цена 658 грн. получилась?
ну скидка по карточке. дать пароль посмотрите сами?
автор Коко На Страже • 12 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
почему вам не понравилась. может оттенок не тот. а какая пудра хорошая?. она хит продаж и все ее очень хвалят
MARIYA8403• 12 января 2015
давайте со мной, напишите в личку пожалуйста
Силиконочка• 12 января 2015
Автор, а карточки именные? Хочу кисти Мас они стоят капец((
Не любовница• 12 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Так к скидка 10% на сайте прибавляется ещё скидочная 20% карты? Всего 30% получается? Я этого не знала.
Силиконочка• 12 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Метеориты не пудра, а финиш, никаких существенных изменений с лицом нет))
Я купила в Броке под минус 40 (560 вышли) ну сейчас бы не брала уже...\
Пудра каждому своя подходит - нужно пробовать.
алиса2804• 12 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
а вашей картой воспользоваться можно или она именная?
Alena3103• 12 января 2015
Давайте со мной напополам, пишите в личку:)
автор Коко На Страже • 12 января 2015
Ответ дляСиликоночка
сейчас посмотрю сколько стоит. скажите какая

автор Коко На Страже • 12 января 2015
девочки уже не знаю с кем делить. может на троих разделим. но упаковку тогда не разделишь.
дЫнька• 12 января 2015
И я хочу, только мне четверка нужна и баночка, кто со мной? Вот и 2 баночки насобиралось, так что можно по парам))Автор, купите 2 баночки, я заберу одну с половинкой метеоритов)
Силиконочка• 12 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
кисть мак 190
автор Елена Коршунова • 12 января 2015
Ответ дляСиликоночка
кисть мак 190
сбросьте ссылку ее. вам заказать?
автор Коко На Страже • 12 января 2015
пишите в личку. если что договоримся
автор Елена Коршунова • 12 января 2015
ой. вот я
автор Елена Коршунова • 12 января 2015
Ответ дляалиса2804
я у девочки одной здесь взяла пароль. и покупаю на ее имя но на свой адрес доставка. хотите дам вам. она не против. чем больше покупают тем больше средств накапливается и может скидка еще больше будет. ну пока такая есть
автор Елена Коршунова • 12 января 2015
Ответ дляСиликоночка
мне как раз как финиш и нужна для сияния.
Лунтик-паунтик• 12 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
так это же не пудра, а скорее хайлайтер...мне в метиоритах нравится только запах, а оттенок она никакой не дает, только подсвечивает отдельные участки, так что это бессмысленная фигня
автор Елена Коршунова • 12 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
так мне и надо для подсветки. тональный маскирует и выравнивает тон кожи а пудра должна придавать изюминку. ну я такой эффект жду. надеюсь не будет как новогодняя елка лицо))
Лунтик-паунтик• 12 января 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
оно годится только для фотосессии, например, а так ничего не видно, а если кожа комби или жирная так лучше вообще не пользоваться таким