Раздражевская• 12 января 2015

Приступ поджелудочной

Можно ли хоть что-то съесть? Лежу, умираю просто. Выпила 2 ношпы. Везде написано, что после такого приступа голодать надо 3 дня, а я 3 часа голодаю и уже просто хана мне (у меня гипогликемия, знающие проблему поймут).
Моль Молливна• 12 января 2015
моя мама два месяца боялась к врачу идти, терпела эти боли и нам ни слова.... а потом, когда встать не смогла - отвезли. Слава богу обошлось, выписали креон+ диета+ сама травки заваривала и только через пару недель боль прошла. Но от страха на диете сидела еще 3 месяца, сейчас все хорошо, тьху-тьху... Так что не бойтесь, идите к врачу - чем раньше, тем лучше

Интимная• 12 января 2015
5 таблеток нош-шпы
поляна квасова без газа с бубликом.
Моль Молливна• 12 января 2015
если финансы позволяют, вызовите борис там сервис супер, прям дома все анализы сделают и выпишут что-надо
автор Раздражевская • 13 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Когда-то позволяли. Отцу вызывали Бориса. Так Бориска батю чуть не доконал за наши же деньги Прямо вся эта мини-лаба с ними и все дела (так это давненько было, а сейчас вообще думаю шик), но анализы сделали неправильно )))
автор Раздражевская • 13 января 2015
Вызывала скорую. Начали задавать тьму вопросов. Типа, ну вы же еще разговариваете, значит, не так все плохо. Сказали, да, заберем, но делать ничего не будем, кроме обезбаливания. То есть, все процедуры - узи железы, панкреатическую альфа-амилазу и прочее будете делать сами. Поэтому, смысла вас забирать нет, уколитесь папаверином или 4 но-шпалгона примите и приложите холодное со стороны спины. Покой и жесткая диета и срочно сдавайте анализы. Приняла но-шпалгон, так как вывернуться уколоть себя не смогла бы физически, а муж жуть как боится, приложила холодную грелку со спины. В общем, через час где-то попустило... Потом обзвонила разные медцентры, попасть я вам скажу, не так просто на то же узи - все расписано... В общем, завтра буду дрожать целый день, а в среду на 8 на узи, на 9 к врачу. Боль до сих пор присутствует, но же не такая ужасная, а просто как сильно наболевшее...
Но когда попустило, то было ощущение, что на свет родилась )))
Играюся• 13 января 2015
Ответ дляРаздражевская
а это не желчный болит у вас??? с какой стороны?
автор Раздражевская • 13 января 2015
Ответ дляИграюся
Нет, это 100% поджелудочная )))
Играюся• 13 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Нет, это 100% поджелудочная )))
у меня прлсто приступ холицистита был дважды-тоже чудные ощущения...при чем камней у меня нет, ТТТ
автор Раздражевская • 13 января 2015
Ответ дляИграюся
Я бы тоже про желчный подумала, если бы не знала, что они с поджелудочной - по разные стороны нашего многострадального тела...