Иванка Бур• 12 января 2015
Девочки,помогите определить размер для дочи с ТаоБао
Девочки,миленькие! Помогите пожалуйста,кто заказывал для своих деток или работает с детской одеждой с сайта ТаоБао,как правильно опредилить размер. У дочки рост 105 см вот думаю какого размера заказать костюмчик р.110 или р.120? Не хочу пролететь,продавец консультацию не может такую дать,мол первый раз и тд. И с обувью тоже подскажите,маломерит или нет?
Чучело-Мяучело• 12 января 2015
110. У моей такой же рост, заказывала осенью два костюма один 110 ходила целую осень, и зиму ходит, а 120 большой очень весит)
ГендиреХтор• 12 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Это лотерея) Угадать сложно.
Только хотела написать) брала у одного продавца 5футболок, одна и та же фирма, все в одном размере, 3норм, 2 в притык.
Foxxi_2012• 12 января 2015
Обычно маломерит на размер,у всех идет размерная сетка разная,попросите своего посредника что бы дал вам замеры