Хлопаю ресницами• 12 января 2015

Каким спортом заняться , если нельзя делать тяжелых нагрузок...??

очень люблю спорт,раньше стабильно ходила в спортзал, но из-за проблем с сетчаткой глаза , врач запретил напрягаться .. вот я и думаю, что же теперь делать, чтоб держаться в тонусе???????????????
Очень добрый аноним• 12 января 2015
а про плавание не спрашивали?

Моська-слон• 12 января 2015
Шахматы?
А если серьезно - может танцы спокойные - вальс, танец живота....
Моська-слон• 12 января 2015
Вам нужно с врачом говорить, а не на форуме.
Советую обратиться в Киеве в институт глазной на Отрадном (не помню уже как называется), там что-то капают, светят, смотрят и определяют состояние сетчатки, меня перед родами смотрели и при -4 разрешили рожать самой. Вот они и подскажут - какой спорт для вас будет безопасным.
Не стесняюсь• 12 января 2015
Плавание.
автор Хлопаю ресницами • 12 января 2015
Ответ дляМоська-слон
так я и была в институте микрохирургии, меня полностью обследовали. я так расстроилась, что и не спросила.((
Весенний Марафон• 12 января 2015
Пилатес
ЛолитаНеРазлита• 12 января 2015
Может стрейчинг или пилатес, я ходила до беременности, спокойные тренировки на растяжку это стрейчинг, ну а пилатес подтягивает тело, тоже без резких и тяжёлых нагрузок- очень скучаю((( сейчас на 9 месяце)))

Моська-слон• 12 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
А, ну так возвращайтесь или позвоните врачу, который обследовал, почитайте ему заключение, чтобы напомнить и уточните. Не переживайте, вон сколько людей операции делают для восстановления зрения, у них тоже сетчатка истощена - и ничего, живут же как-то.
автор Хлопаю ресницами • 12 января 2015
так ещё и голову вниз нельзя опускать...((((((
автор Хлопаю ресницами • 12 января 2015
Ответ дляМоська-слон
спасибо Вам большое, наверное стоит сходит на следующей неделе)))))))
Моська-слон• 12 января 2015
Во вспомнила - йога.
Моська-слон• 12 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Удачи.
автор Хлопаю ресницами • 12 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Удачи.
и Вам, всего найлучшего)))))))))))
куркулиха• 12 января 2015
http://www.fitnessera.ru/xodba-s-lesli-sanson.html Посмотрите эти занятия. У меня тоже есть проблемы со здоровьем , Но после этой ходьбы чувствую себя хорошо.
автор Хлопаю ресницами • 12 января 2015
Ответ длякуркулиха
спасибо большое)))))))))))))))))