Клептоманка• 12 января 2015
Девочки ! Печерский рынок как найти?( Киев)
Девочки! подскажите пожалуйста, если от метро Печерская идти, сколько примерно по времени? ето далеко от метро? и в какую сторону, не была там никогда)
Спасибо всем заранее!!
Сердючка• 12 января 2015
По ул. Кутузова по левой стороне минут 7, доходите до пер. Кутузова или ул. Копыленко и налево.
Вишнёвая Леди• 12 января 2015
5 минут пешком, выйдете возле ЦВК, пройдете, спрашивайте Велику Кишеню
8 минут ходьбы от метро Печерская. Выходите из Метро, смотрите где находится магазин Антошка, переходите дорогу к магазину Антошка, и вдоль Антошки идете по улице Кутузова, доходите до большого нового желтого дома с синими балконами), по адрессу Московская 46\2 и прямо перед ним поворачиваете налево, выходите прямо к рынку
Сердючка• 12 января 2015
Из метро выходить на сторону ЦВК. Переходите на противоположную сторону(ориентир магазин Антошка), и идете по Кутузова вдоль Антошки и дальше.
ЧукИГеки• 12 января 2015
как ориентир можете у прохожих спросить магазин Велика Кишеня. он там рядом.