Все знаю вдоль и поперек )• 12 января 2015

Помогите растолковать сон.

Сотруднице приснился наш директор, стоял возле больницы во врачебной одежде, а у его ног клумба с красивыми цветами. И вот цветы эти большими ножницами срезает садовник, а директор стоит и улыбается. В жизни мы работаем в гос.структуре не связанной с медициной. Слышала,что цветы , это не очень хороший знак, знающие, помогите растолковать. Спасибо!
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ дляzoranina
скорее всего вы копите в себе все эти ’мелочи’ как снежный ком, а когда ваша нервная система решает, что вам хватит иначе вы заработаете себе невроз или ВСД или проблемы со здоровьем, тогда вы получаете свой кошмар в котором переживаете и выплескиваете сильные эмоции, которые в жизни не выпускаете. в подтверждении этого то, что пострадавшие разные и получают разные травмы в разных ситуациях. учитесь бороться со своей впечатлительностью, а своей психике скажите спасибо, что она о вас заботиться.
Буду стараться бороться на сколько смогу...спасибо вам огромное!

zoranina• 12 января 2015
рада вам помочь. говорите себе спасибо за каждый ваш кошмар, это значит вы о себе заботитесь, как бы нелепо это вам не казалось.
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ дляzoranina
Удачи вам!! От души!!